Страница 1 из 3

Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 09:24
Нюша
Дамы,давайте обмениваться информацией по торговым центрам в Подольске,где лучшие цены,ассортимент и красиво.

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 09:32
Просто Мария
Я посещаю Глобус. очень удобно,свежее мясо,птица,рыба. овощи правда, порой подзавалящие некоторые и дороговаты. после утомительных покупок там же можно и перекусить вполне сносно в кафе. кто не был,посетите.не пожалеете :-):

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 09:46
Варвара
а мне нравится в Ашане.есть бутики с красивой одеждой,Эльдорадо ,спортивные товары.можно всегда перекусить в ресторанной зоне,ну и напоследок сходить в "киношку".да,и ещё на первом этаже большой выбор продуктов.

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 11:27
Лапуля
Хожу либо в Остров Сокровищ или за продуктами на Юбилейную.Правда,когда был рынок на Юбилейной,продукты мне кажется были покачественнее. а за вещами езжу в Мегу на Калужку. :co_ol: ну иногда в Центральный где рынок.есть там пара магазинчиков.

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:05
Глафира
Я лично считаю,в Подольске нет хоть чуть-чуть приличных торговых центров.всё как-то сделано по-колхозному.ну открыли торговый центр на Свердлова,собираются открывать на Октябрьском проспекте.я понимаю - мы не Москва.хотя бы учиться то можно.Твой дом,Мега,XXL на Дмитровском шоссе,Европейский,Москва-сити.каждый их знает.у нас же они строятся по принципу - мало вложить,побольше содрать с арендаторов.в наших торговых центрах в большинстве даже нет туалетов.о чём ещё здесь говорить(((

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:25
Аида
Вот на эту тему сказать ничего не могу.куда бы я в Подольске не ходила,нигде нет московского уровня торговых центров.даже если и представлены бренды,страшновато покупать и платить деньги за подделки.

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:19
Горгонзола
Была на днях в Подольских просторах.на въезде увидела новый торговый центр Октябрьский.хотя по внешнему виду не очень,может быть внутри сделают всё прилично.

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 08:48
Варвара
Горгонзола писал(а):Была на днях в Подольских просторах.на въезде увидела новый торговый центр Октябрьский.хотя по внешнему виду не очень,может быть внутри сделают всё прилично.

сомневаюсь я по внешнему виду Октябрьского.мне кажется такой же неинтересный будет торговый центр,как и все в Подольске.жаль,в Подольск не пускают московские фирмы.сравнить наши "колхозные" торговые центры и московские.

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:26
Розовая Пантера
В Подольске вообще нет нормальных торговых центров.если езжу в Москву,заезжаю в Европейский или в Атриум.такого выбора шмоток нигде нет.

Re: Торговые центры в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:05
Полина
Мне нравится Глобус. Отличный гипермаркет. Хороший ассортимент,в Ашане дешевле,но Глобус ближе. Продукты свежие. Советую посетить.