Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение maLina » 31 авг 2015, 17:28

Немного юмора о банках, так и есть, банки - это какая-то обитель зла, особенно это чувствуется если кредит возьмешь.

Изображение
Аватара пользователя
maLina
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:50

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Пушистая » 04 сен 2015, 23:52

На ту же тему:-D деньги это зло и на все вечно зла не хватает..., а вообще обстановка с банками сейчас складывается интересная, отчего то самый интересный курс обмена валюты в банке Москвы:-/ вот никогда бы не подумала, что сей шкуродерный банк выдаст населению столь выгодные ставки по обмену, я в замешательстве.
Хотя если меня сейчас спросить, куда бы я понесла деньги, конечно если бы были излишки, то наверное теперь в Сбербанк?.... вероятно..
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Варвара » 05 сен 2015, 12:05

Пушистая писал(а):На ту же тему:-D деньги это зло и на все вечно зла не хватает..., а вообще обстановка с банками сейчас складывается интересная, отчего то самый интересный курс обмена валюты в банке Москвы:-/ вот никогда бы не подумала, что сей шкуродерный банк выдаст населению столь выгодные ставки по обмену, я в замешательстве.
Хотя если меня сейчас спросить, куда бы я понесла деньги, конечно если бы были излишки, то наверное теперь в Сбербанк?.... вероятно..

Банку Москвы только и остаётся, что обменом валюты заниматься, ведь народ уже не доверяет этому банку давно. Вклады не открывают, кредиты не выдают из-за отсутствия денег, вот и меняют валюту по выгодному курсу))
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Бывалая » 13 сен 2015, 16:58

Варвара писал(а):
Пушистая писал(а):Банку Москвы только и остаётся, что обменом валюты заниматься, ведь народ уже не доверяет этому банку давно. Вклады не открывают, кредиты не выдают из-за отсутствия денег, вот и меняют валюту по выгодному курсу))
Я бы не сказала, что они бедствуют. Очереди там, как в ясБербанке или в ВТБ24. Я на днях была как раз по поводу валюты:)) Так я там в очереди из 7 человек в кассу была последней.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Пушистая » 28 сен 2015, 20:28

По поводу банкоматов ВТБ24 просто грустная песня. Никогда не работают оба, всегда один из двух на ремонте. Но самое смешное, что единственный работающий, часто глючит и он не принимает наличные, при попытке внести! В итоге на такую толпу народа, всего один калека банкомат, и это в Подольске, а не в Нижних Мамырях.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Ариша » 29 сен 2015, 20:23

Пушистая писал(а):По поводу банкоматов ВТБ24 просто грустная песня. Никогда не работают оба, всегда один из двух на ремонте. Но самое смешное, что единственный работающий, часто глючит и он не принимает наличные, при попытке внести! В итоге на такую толпу народа, всего один калека банкомат, и это в Подольске, а не в Нижних Мамырях.

Пополнить карту или оплатить кредит ВТБ24 можно в банкоматах Банка Москвы, это сейчас одна банковская группа.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Пушистая » 03 окт 2015, 02:11

Может итак, но я побаиваюсь, как то...а вдруг платеж не пройдет, или что то заглючит и взнос вовремя не ляжет на счет? Возможно я перестраховываюсь, но пока немного подожду относительно банкоматов Банка Москвы, понаблюдаю за эфективностью данной консолидации и возможно чуть позже рискну.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Розовая Пантера » 02 ноя 2015, 11:13

У "Родины" на месте ВТБ в бизнес-центре, открывается новый офис Московского кредитного банка. Здание там большое, можно надеется что не будет больших очередей, как в офисе у станции.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Аида » 21 ноя 2015, 15:44

Нужно было сделать перевод Вестерн юнион в Китай, делала перевод в Кредит Европа банк на Ревпроспекте. Тихий и спокойный банк, людей немного,то электронная очередь. На всё ушло 10 минут, не то что в Сбербанке.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Горгонзола » 02 дек 2015, 21:26

Похоже, очередной банк в Подольске скоро исчезнет- Русстройбанк перестал ещё с октября месяца выдавать наличные в своих отделениях и возможно, у него отберут лицензию. Жаль, банк давно работал в Подольске, много сделок совершалось по недвижимости.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31