Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Ариша » 12 янв 2015, 21:17

Сегодня в банке ВТБ 24 на Комсомольской опять случился коллапс, якобы у них повисла система, в кассу очередь и никого не обслуживают. Мы просидели в очереди два часа. Расстраивает отношение сотрудников, вроде бы , государственного банка. У нас последний день для оплаты кредитов, а они ходят и посмеиваются над нами)))
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Нюша » 17 янв 2015, 11:59

Ариша писал(а):Сегодня в банке ВТБ 24 на Комсомольской опять случился коллапс, якобы у них повисла система, в кассу очередь и никого не обслуживают. Мы просидели в очереди два часа. Расстраивает отношение сотрудников, вроде бы , государственного банка. У нас последний день для оплаты кредитов, а они ходят и посмеиваются над нами)))


ВТБ изначально был таким банком, я перевелась на обслуживание в Юникредитбанк на Ревпроспекте. Народа немного, нравятся девочки операционистки, даже кредит мне рефинансировали.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Глафира » 20 янв 2015, 20:17

Сегодня с утра не работают офисы нашего Промсбербанка, говорят что банк проверяют правоохранительные органы. Давно не пользуюсь этим банком, всегда мне не нравился.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Аида » 27 янв 2015, 21:46

Глафира писал(а):Сегодня с утра не работают офисы нашего Промсбербанка, говорят что банк проверяют правоохранительные органы. Давно не пользуюсь этим банком, всегда мне не нравился.


Да нормально банк работает, сегодня проезжала мимо и Кирова, их центральный офис, и на Машиностроителей, все офисы работают.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Варвара » 14 апр 2015, 11:51

Ну что, вот и дождались мы потопления "Промсбербанка". Жалко пенсионеров - бабушек и дедушек, которые по открывали там вклады, на которые разводили сотрудники этого банка. А что творится сейчас с юридическими лицами... В Подольске ни в одном банке невозможно сейчас открыть счёт для компании. Большинство юр.лиц обслуживалось в "Промсбербанке", естественно теперь все ринулись в другие банки. В ВТБ-24 очередь на две недели, в Промсвязьбанке до конца месяца. В Сбербанк народ не особо идёт, так как там ввели дополнительную комиссию за переводы денег. Вот вам и банковский коллапс в Подольске.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение листик » 14 апр 2015, 16:54

Я вот тоже с ужасом смотрю на происходящее и страшно становится. У моих родителей тоже есть вклад в этом банке.
Сумма не большая, как для богатых, но для них это деньги, на которые они рассчитывали. Правда, они не теряют надежды, что все еще устаканится, а не хочу нагнетать обстановку, киваю, что да, все должно быть хорошо, ведь иначе слишком много людей пострадает ни за что, ни про что.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Егоза » 15 апр 2015, 10:21

Вопрос, куда смотрел Центробанк, допустивший банкротство " Промсбербанка". НЕ мог же он обанкротится в один день. Надо, значит, было запретить принимать деньги во вклады и выдавать кредиты. Физические лица получат деньги по страховке, а вот что делать юридическим лицам? Свои деньги они могут увидеть только по решению суда, и то неизвестно в какой очереди.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Розовая Пантера » 18 апр 2015, 19:33

Да всегда было ясно, к кому в нашем городе относится этот банк. Виноваты и администрация города и Центробанк в этой ситуации. Администрация тем что покрывала воров, а ЦБ что надо было раньше разбираться с этим банком, или помогать. В итоге остались пострадавшими подольчане, простые люди.. как всегда..
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Аида » 19 апр 2015, 17:47

Ну я думаю простые люди не пострадают от банкротства "Промсбербанка". Сейчас же все вклады застрахованы, и застрахованы на приличную сумму в один миллион четыреста тысяч рублей. Думается немного простых людей, которые могут иметь ещё больше вклады. А пострадают люди, которые имеют счета и юридические лица. Им придётся бороться за свои деньги в суде, а это вопрос в нашей стране долгий и денежный. Могу им только посочувствовать..
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Варвара » 13 июн 2015, 11:49

Интересно, когда же заработают банки, вместо "Промсбербанка", столько у них было отделений. Вот в Кутузово, очень неудобно, даже коммунальные платежи практически нигде не сделаешь. Хоть какому-нибудь банку продали...
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31