Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Банки в Подольске

Сообщение Лапуля » 05 дек 2012, 18:57

Зашла на днях в Церих банк,очень понравился и обслуживание, и персонал, хорошие условия как для физических, так и юридических лиц.
Побольше бы у нас открывалось таких банков)))
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Банки в Подольске

Сообщение Рыжая » 17 дек 2012, 12:25

Я очень часто пользуюсь услугами интернет банкинга, это очень удобно и к тому же надежно. Самый удобный онлайн банк по моему у МКБ.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Банки в Подольске

Сообщение Lubov » 18 дек 2012, 12:32

Меня качество обслуживания в Промсбербанке не очень порадовало, несколько раз приходилось оплачивать платежки через этот банк. Так себе, впрочем и в других банках персонал не особо радует, по видимому как на кого нарвешься...
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Банки в Подольске

Сообщение Аля » 18 дек 2012, 12:38

Обслуживаюсь в Росбанке. Отличный банк, депозиты выплачивают без задержки. Обслуживающий персонал очень приветливый и ласковый. Ни разу не нахамили, хотя я порой тупила со справками:)))
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Банки в Подольске

Сообщение Iren » 19 дек 2012, 12:03

Являюсь клиентом Райффайзен банка уже более двух лет. Нравится то, что в случае недопонимания мной вопросов, на все получаю ответы со стороны менеджеров, при чем очень оперативно и квалифицировано. А в Сбербанке и в ВТБ вечно нервные операторы были.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Банки в Подольске

Сообщение optimistka » 19 дек 2012, 13:05

Лапуля, друзья вроде бы довольны этим банком, а вот я как-то не решилась открыть здесь депозит.
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Банки в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 09 янв 2013, 19:20

Пипец!!! сегодня подруга попросила оплатить ей кредит в банке ВТБ-24.
Я,честно,такого бардака ещё не видела. Народа тьма, понятно,только праздники закончились. У операционисток зависают компы, кассы не работали несколько часов. Никто ничего не объясняет- вот и обслуживайся в государственных банках. Жалко людей пенсионного возраста, которые сидят или стоят в очереди, а им даже не соизволили ничего объяснить. Только управляющая банком ходила с деловым видом. :men:
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Банки в Подольске

Сообщение Егоза » 21 янв 2013, 19:52

Давно хожу в МКБ на Ревпроспекте. Всё устраивает,кроме очередей. Выгодные условия по вкладам и кредитам, не то что в Сбербанке, - совсем оборзели по процентным ставкам.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Банки в Подольске

Сообщение Варвара » 25 сен 2014, 20:39

Зашла сегодня поменять деньги на евро и оплатить платёжку в Банк Москвы на Ревпроспекте у нас в городе. Девочки, тихий ужас, а не банк! Как был САМЫМ плохим банком, так и остался Банк Москвы. Персонал вообще ничего не понимает и не знает. Такое ощущение , что их набрали всех из Советских сберкасс. Причём пару лет назад мне пришлось обращаться в одно из московских отделений банка Москвы и там ситуация была такая же. Я потратила в очереди времени полтора часа! а занимались со мной 5 минут. Это нормально? И народа - то особо не было. Но все ковыряют в носу, работают не спеша. Никто нормальных консультаций не даёт, а отправляют по всем окнам. Если не жалко время, сходите в банк Москвы, будет о чём подумать, ожидая своей очереди.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Re: Банки в Подольске. Обслуживание, удобство.

Сообщение Нюша » 03 ноя 2014, 13:58

На неделе заходила кредит оформить в Транкапиталбанк на Комсомольской улице. Никаких очередей, менеджеры помогли быстро заполнить анкету. Банк понравился, не чета ВТБ24, где вечно не протолкнуться и персонал не всегда может ответить на вопросы. Банк понравился :co_ol:
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31