Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Супермаркеты в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Варвара » 14 дек 2015, 13:16

В пятницу заезжала в "Глобус". Редко там бываю, не люблю толпы людей, да ещё и с огромными тележками. И по всему залу был какой-то запах тухлой морской рыбы. У них там нет вентиляции что-ли? И запах начинался от бытовой техники и до молочной продукции. Насторожил меня сей факт...
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Федина_мама » 14 дек 2015, 20:09

Варвара, может, у них холодильник сломался и рыба протухла? Значит,не стоит туда и ехать. Не стоит там покупать скоропортящиеся продукты...
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Егоза » 15 дек 2015, 13:39

Варвара писал(а):В пятницу заезжала в "Глобус". Редко там бываю, не люблю толпы людей, да ещё и с огромными тележками. И по всему залу был какой-то запах тухлой морской рыбы. У них там нет вентиляции что-ли? И запах начинался от бытовой техники и до молочной продукции. Насторожил меня сей факт...

Там слишком много кафе, ресторанов, цехов по готовке продукции, вот наверное вентиляция и не справляется.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Варвара » 30 дек 2015, 13:47

Давно такого наплыва людей не видела в "Острове сокровищ". А что будет завтра!! Там покупаю только рыбу, сейчас стоит 2700 осетрина и белуга, дают даже попробовать.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Night » 30 дек 2015, 22:32

Варвара писал(а):Давно такого наплыва людей не видела в "Острове сокровищ". А что будет завтра!! Там покупаю только рыбу, сейчас стоит 2700 осетрина и белуга, дают даже попробовать.

А я еще не все купила к праздничному столу :-( Придется завтра куда-то ехать... Думаю, везде завтра будет толпа, не только в острове сокровищ :-(
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение таковость » 02 янв 2016, 20:14

Зато после праздников в острове сокровищ очередей нет ) Только хочу предостеречь, что после праздников опасно покупать скоропортящиеся продукты. Потому что продают остатки. Я в прошлом году так купила не очень свежую колбасу после новогодних праздников.
таковость
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 02:06

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Аида » 06 янв 2016, 17:24

таковость писал(а):Зато после праздников в острове сокровищ очередей нет ) Только хочу предостеречь, что после праздников опасно покупать скоропортящиеся продукты. Потому что продают остатки. Я в прошлом году так купила не очень свежую колбасу после новогодних праздников.

Сегодня как раз была в Острове Сокровищ, людей много, обратила внимание на огромное количество тортов с уже подошедшими сроками годности. Тем более у тортов ограниченный срок, зачем столько закупают??
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Di » 06 янв 2016, 19:47

Аида писал(а): Тем более у тортов ограниченный срок, зачем столько закупают??

А если бы закупали мало, вы бы жаловались, что перед праздником тортиков на всех не хватает :-):
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Егоза » 24 янв 2016, 14:44

В "Острове сокровищ" наконец открыли "Атак". Теперь в микрорайоне есть кроме дискаунтеров "Дикси" и "Пятерочки" магазины с большим ассортиментом - "Атак" и "Виктория".
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Варвара » 03 фев 2016, 17:42

Егоза писал(а):В "Острове сокровищ" наконец открыли "Атак". Теперь в микрорайоне есть кроме дискаунтеров "Дикси" и "Пятерочки" магазины с большим ассортиментом - "Атак" и "Виктория".

Ничего интересного нет в этом "Атаке", цены выше чем в "Пятерочке", а после введения запрета на ввоз импортной еды весь ассортимент стал похож, производители то все отечественные..
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31