Страница 1 из 8

Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:27
Варвара
Где мы покупаем еду для наших семей в Подольске.давайте делиться.

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:41
Варвара
в Подольске мне например нравиться Перекрёсток на рынке центральном.главное там есть охлаждённая свежая рыба.сом,щука,камбала,судак,форель.в Подольске нигде такого выбора нет,есть ещё в Глобусе,но там очереди пипец. всегда большой выбор овощей и фруктов,если хочешь приготовить что-нибудь редкое,всегда можно найти продукты.большой выбор "молочки".про алкоголь вообще молчу.нигде в Подольске такого выбора нет.единственный минус - вечером длинные очереди в кассу.

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:47
Катрин
Питаться нужно только едой с рынка!! благо он у нас в городе есть. всегда свежее мясо,молоко,овощи,зелень,фрукты.хорошие колбасы и сыры.много различных приправ.не понимаю людей,которые покупают в магазинах и супермаркетах.там же всё с антибиотиками и добавками.на рынке конечно цены порой кусаются,но например,домашняя курица отличается от магазинной , просто сварите бульон и сравните. так что ходить нужно только на рынок,а то глядишь,у тех,кто питается в магазинах скоро отрастут рога и хвост.

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 19:27
Ариша
когда есть время езжу в Карусель.самый большой выбор продуктов и не только.всегда есть свежая выпечка,свежая рыба.большая парковка.вечером конечно трудно подъехать из-за машин,которые возвращаются в Подольск.

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:56
Аида
Считаю,что самый современный из супермаркетов в Подольске,это Глобус.много всего.большой выбор свежей рыбы и свежего мяса.когда жила в Москве,затоваривалась в Азбуке вкуса.там конечно дороговато,но качество отменное у продуктов.не надо выискивать йогурты с хорошим сроком в Глобусе тоже следят за сроками.чтобы я не выбирала,всё свежее.наверное проходимость большая.в других гипермаркетах в Подольске я не была,так что сравнить не с чем.

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:24
Горгонзола
Нравится гипермаркет Глобус,самый большой выбор продуктов и сопутки,удобный подъезд.

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:05
Lisa
Я тоже частенько в Перекрестке покупаю еду, могу и на рынке иногда. И на рынке кстати не факт что всегда свежее, могут и подсунуть чего-нибудь или обвесить. Хотя и в супермаркетах обмана хватает..никому нельзя верить :cry_ing:

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:52
Даша
Глобус любимый гипермаркет. Большой ассортимент. Собственное производство хлебных и колбасных изделий. Все свежее. Никогда не было проблем.

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:07
Vita
Lisa писал(а): Хотя и в супермаркетах обмана хватает..никому нельзя верить :cry_ing:


Я в этом плане вредная. Пересмотрю все даты. Обычно впереди стоят более "взрослые продукты" а дальше посвежее.

Re: Супермаркеты в Подольске

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:08
Диана
Vita, да все верно, на молочное обязательно надо проверять дату, а вот с мясом сложнее, они его разделывают и пакуют сами, а дату упаковки могут менять каждый день и будешь думать что все свежее а в реале...... :ze_le_ny: