Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Супермаркеты в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Лапуля » 06 мар 2016, 11:26

Вчера была в "Глобусе". Сначала туда еле проехала, из-за строительства Южного обхода теперь затруднительно проехать к гипермаркету. Только со стороны круга и заправки БиПи. Так ещё и машину поставить негде было. Пришлось полчаса круги накручивать в поисках места. Ну и в самом магазине было не протолкнуться. Толи ещё будет в эти выходные...
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Лапуля » 25 июл 2016, 21:58

На Ленинградской улице в Просторах в новом торговом центре открыли супермаркет "Перекресток". Для всего района это неплохо, так как приличных магазинов , кроме "Виктории" рядом нет. А в пятёрки и Дикси я не хожу, качеству их продуктов не доверяю.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Глафира » 10 авг 2016, 19:29

У нас в Подольских просторах в новом торговом центре открылся "Детский мир" Ура- ура!!. У меня есть карта "Детского мира", по ней выгодно покупать, тем более сейчас ребенка готовить к школе. Удачно они открылись по времени, теперь по пробкам не нужно ехать в центр.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение LisaVeta » 12 дек 2016, 20:16

Долго "мучался" торговый центр "Советский" напротив центрального рынка и решил всё сдать одному арендатору, теперь там открывается очередной супермаркет "Перекресток". Парковок в том месте и так нет, а теперь вообще коллапс наступит..
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Просто Мария » 07 июн 2017, 14:04

Наконец-то у нас в городе открылся магазин "Мяснов". Повезло жителям микрорайона и Ленинградской улицы. Когда в Москве, всегда заезжаю в этот магазин, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты по низким ценам, свежий хлеб и выпечка.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Варвара » 09 июн 2017, 14:37

Просто Мария писал(а):Наконец-то у нас в городе открылся магазин "Мяснов". Повезло жителям микрорайона и Ленинградской улицы. Когда в Москве, всегда заезжаю в этот магазин, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты по низким ценам, свежий хлеб и выпечка.

Действительно классная новость для жителей Подольска. Я в этой сети всегда покупаю молочные продукты. Да, срок годности у них маленький , все производят без добавок и консервантов. А ещё у них очень вкусные круассаны :bra_vo: Особенно с соленой карамелью.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Нюша » 28 июн 2017, 11:11

Сейчас "Пятерочка" начала выдачу карт с накоплением баллов "Выручай карта". Видимо, уже даже в крупных торговых сетях все меньше покупателей.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение мамсика » 20 июл 2017, 18:41

На Машиностроителей 32 открылся продуктовый с низкими ценами "Да". Пока только открылись, проходят акции,скидки и подарки.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Ариша » 24 авг 2017, 16:15

На Северном на улице Мира дом 7 открылся магазин продажи фермерских продуктов. И самое интересное, открыл его депутат совета депутатов Подольска Винокуров, являющийся директором подольского комбината питания :hi_hi_hi: Уже не раз замечала, что как только стоит название фермерское - цены намного выше, чем в других магазинах. В тех же дискаунтерах можно купить курицу по 100 рублей кило, а у фермеров по 300. Но высокая цена, у нас , к сожалению, не гарант качества. Я вот такой курочкой однажды довольно прилично отравилась.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Надежда_А » 24 авг 2017, 18:06

Ариша писал(а): Но высокая цена, у нас , к сожалению, не гарант качества. Я вот такой курочкой однажды довольно прилично отравилась.

Ничего себе :sh_ok: А я всегда предпочитаю фермерских курочек. Они мне кажутся вкуснее.
Но не понимаю, как можно курицей отравиться? Она была несвежая, или ее накололи антибиотиками и гормонами сверх меры?
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31