Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Супермаркеты в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Алиска » 25 июн 2013, 16:05

И вообще, что же здесь непонятного ...супермаркетовскую кулинарию покупают, значит за покупками ходят слепые, глухие и немые.
Да нас на каждом шагу обманывают и жить вообще вредно...
Последний раз редактировалось Алиска 27 июн 2013, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Камилла » 25 июн 2013, 16:17

Мы покупки делаем в Ашане. Больше экономии, цены ниже чем в остальных гипермаркетах. Я себе так же заранее пишу список основного, что нужно купить и еду с мужем. Но естественно покупаю гораздо больше чем написано в списке, как разойдусь, не остановишь! :-):
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Настёна » 17 авг 2013, 10:08

К сожалению, в нашем городе нужно смотреть не только на название сети, но и на директора конкретной торговой точки, или Бог знает кто там рулит.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Люсинда » 17 авг 2013, 10:15

У меня очень негативные эмоции вызывает Карусель, уже несколько раз попадала на картину,как они прямо в зале перебивали цены, как-то купила сливки, на вкус явно пророченные, а дата вообще стерта, только след от нее.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Люляша » 18 авг 2013, 10:31

Затавариваемся в Глобусе. Там хоть нет никакого запаха от мясной выкладки. И рыба всегда свежая.
Хотя мясо вообще стараюсь брать на рынке. Но и там надо держать ухо востро. Своя девочка хоть говорит, когда стоит покупать, когда нет.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Сабрина » 19 авг 2013, 09:22

Я люблю ходить в Глобус. Он и находится не далеко от меня, полностью меня устраивает. Огромный ассортимент, всегда все свежее. Ну по крайней мере мне никогда ничего просроченного не попадалось. Там очень вкусные хлебные изделия, собственного производства.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Люсинда » 19 авг 2013, 13:42

Я тоже лично за Глобус. Широкий ассортимент, хорошее обслуживание. Цены примерно одинаковые во всех супермаркетах, у одних мясо дешевле, у других масло и т.д. В сумме приблизительно одно и тоже выходит. Поэтому я сужу по ассортименту и обслуживанию. В Глобусе всегда вежливы, и не отвечают на вопрос "как пройти к тем-то товарам?" с интонацией, как будто мне одолжение делают.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Настёна » 19 авг 2013, 13:55

Люсинда писал(а):... В Глобусе всегда вежливы, и не отвечают на вопрос "как пройти к тем-то товарам?" с интонацией, как будто мне одолжение делают.


Торговые сети не виноваты, что лично с вами где-то пообщались идиоты. Невозможно всех идиотов проконтролировать. И из-за этого "обижаться" на фирму целиком не стоит.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение Капитолина » 20 авг 2013, 11:55

Это точно, сети супермаркетов не виновато в том, что вам попался хам. Везде могут быть хорошие и плохие люди. Просто не стоит обращать внимание на хамов всяких. А на счет супермаркетов, то я тоже за Глобус. Завоевал он уже мое доверие, постоянно там делаю покупки.
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Супермаркеты в Подольске

Сообщение zita » 22 авг 2013, 12:33

Меня тоже вполне устраивает Глобус. Нормальные цены, адекватные. Ассортимент огромный, можно купить все что угодно будет. Никогда не попадался просроченный товар. Да и продавцы весьма вежливы, всегда могут подсказать и помочь.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31