Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Поведение таксистов на дорогах города

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Тамила » 19 июн 2013, 11:36

Все зависит от ситуации, безусловно и от воспитания человека. Есть которые спокойно вам объяснят, что, да как, а есть такие, которые без хамства не могут. Таких конечно терпеть не могу, это просто ужасно. У меня была ситуация, когда я ехала и меня подрезал таксист, мы в итоге перекинулись парой словечек, при чем я вела себя более чем достойно, а таксист орал и грубил, хотя был не прав. Я предпочитаю не обращать внимание на хамов.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Инна » 20 июн 2013, 11:10

Мне один раз такой хам попался ,просто ужас. Переходила дорогу как положено. А на меня летела машина и чуть не сбила. Просто ужас, я перепугалась, а тот еще и из машины выскочил и орать начал. Я его на место мигом поставила, потому что свои права знаю, да и в этой ситуации очевидно, что он не прав. Но наглость второе счастье, он пытался меня обвинить. Ну и хам скажу я вам.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Ульяна » 21 июн 2013, 15:33

Все зависит от того, какое воспитание. Если человек ведет себя отвратительно, значит не он один в этом виноват. Значит родители в свое время не занимались и не привили правила поведения. Это печально. Надо заниматься своими детьми, если не хотите, чтобы в будущем они грубили всем и каждому. А есть довольно таки приятные люди, с которыми и поговорить нормально можно. Вот я люблю разговаривать с хорошими таксистами. Всю дорогу трепимся.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Nadin » 22 июн 2013, 09:58

Я тоже думаю что поведение на дорогах зависит от того, каков изначально человек. Характер. У меня муж одно время таксистом работал, никогда на него никаких жалоб не было. Он хороший водитель, на дороге очень аккуратен, даже педантичен я бы сказала. И он очень порядочный и вежливый человек.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Сусанночка » 22 июн 2013, 22:42

Да, люди все разные. Это факт. Сколько ни ездила с таксистами столько раз убеждалась что все они разные. Все-таки большинство мне кажется на дорогах себя ведет вполне пристойно, но иногда такие кадры наблюдаю.. Чио хосется поскорее уже выйти из его машины.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Алена » 27 июн 2013, 13:25

Мне, к счастью, не попадались хамы. Я довольно часто пользуюсь услугами такси, если куда еду. У меня дочке 5 лет и я в положении, а муж постоянно работает, поэтому вызываю такси. Не ездить же в общественном транспорте. Так таксисты нормальные, разговорчивые попадаются. Всегда что то интересное рассказывают. В общем только лучшего мнения.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Жанна » 01 июл 2013, 15:50

Не всегда все так радужно, мне попадались и ужасные таксисты. Один раз попался просто ужасный хам. Я уезжала и у меня был чемодан. Приехал с такой недовольной рожей, чемодан швырнул в багажник со всей силы. На дороге вел себя кошмарным образом. Я знаю правила и он допускал просто кучу ошибок. Не знаю как можно вообще таких допускать к подобной работе, они же подвергают опасности жизнь клиентов.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Катя » 05 июл 2013, 04:16

Меня не так давно подрезал таксист. Мало того, что я молодой водитель, так еще и таксист попался неадекватный, в прямом смысле. Меня он так взбудоражил, начал доказывать, что я виновата во всем, что я нарушаю, но я правила хорошо знаю, не зря теорию зубрила и смогла дать отворот поворот хаму. Нечего на девушек зарываться, они могут и не хило ответить.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Люсинда » 07 авг 2013, 09:22

Да, таксисты бывают вообще наглеют,сегодня ехала на рынок,так водитель почти всю дорогу по телефону разговаривал,я ему хотела сказать пару слов ласковых, но не стала так как он ехал не быстро ,40-50км ,но сам факт разговора за рулем...
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Поведение таксистов на дорогах города

Сообщение Беата » 07 авг 2013, 13:44

Есть как воспитанные люди, так и хамы. Их полно во всех профессиях. Такси просто очень нервная работа, пассажиры иногда попадаются тоже не очень культурные. Но конечно водители должны себя сдерживать в плане агрессии, потому что как никак с людьми работают. Не понимаю людей, которые матом ругаются так, что уши в трубочку сворачиваются. Я не разу не с одним таксистом не поспорила и не поссорилась на дороге.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Предыдущая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31