Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Оптика в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Оптика в Подольске

Сообщение Катя » 02 июл 2013, 12:24

Солнцезащитные очки подходят любые,у меня есть две пары. По очереди таскаю, покупаю не сильно дорогие. Зачем мне дорогие? Я их очень быстро ломаю, что что а очки у меня точно не надолго. Постоянно что то с ними случается, один раз купила дорогие очки, так сломались как и все, было очень обидно.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Джемма » 03 июл 2013, 09:52

Люблю хорошие очки, форму - предпочитаю капли, или как еще называют стиль aviator.
Прикупила себе Ray Ban со светло-серым градиент цветом за 4500. Очень довольна!!!
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Жанна » 03 июл 2013, 15:49

А я предпочитаю качественные ,дорогие солнцезащитные очки. Это важно и своим детям и себе покупаю исключительно качественные. Потому что солнечные лучи очень влияют на глаза, а дешевые очки не защищают как нужно, они больше как аксессуар, чем реальная защита. Так что покупайте лучше качественные, пускай они дорогие, но все же не вредите здоровью.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Алена » 04 июл 2013, 09:52

Солнцезащитные очки нужно покупать исключительно высшего качества, иначе вы просто испортите свои глаза. Так как в противном случае они не защищают вас, а просто служат аксессуаром. Все нужно покупать качественное, а то потом больше потратите на восстановление здоровья. А зрение еще и фиг восстановишь, так что надо быть аккуратнее и выбирать только самое лучшее.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Брюлик » 04 июл 2013, 12:25

Леся писал(а):Привет всем.
Никогда не носила очков,но сейчас начала испытывать дискомфорт на ярком солнце. В итоге вопрос: где приобрести хорошие солнцезащитные очки?
По бюджету рассчитываю в пределах 2500-3000 руб. На рынке китайский ширпотреб покупать не хочется.


В Острове на 2-м этаже в отделе оптики. По крайней мере,я там покупаю.
Муж прикупил себе очки в Мировой оптике, в Октябрьском...ничего так...
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Олеся » 05 июл 2013, 03:56

Ой,вы что! Со здоровье шутки плохи. Нужно покупать все только самое качественное. На себе и своих родных уж точно экономить не стоит. Это вам аукнется еще большими проблемами в любом случае. Солнцезащитные очки покупаю в магазинах оптики, чтобы наверняка быть уверенной в их качестве и в защитных свойствах.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Неля » 22 июл 2013, 12:32

Девочки, а линзы кто-то носит? У меня вот тоже зрение немного упало, но правда совсем чуть-чуть. Очки покупать не хочу, а вот линзы можно было бы. Так вот вопрос - линзы можно носить от случая к случаю? Или они предусматривают постоянную носку?
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Лада » 24 июл 2013, 18:00

Я линзы никогда не носила, но насколько я знаю, их регулярно менять надо..Так что просто положить и доставать раз в месяц не получится. Но хотя я точно не знаю, лучше всего у врача спросите. Да и купили бы уже очки и не парились.. Тем более если все-равно редко одевать.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Сусанночка » 30 июл 2013, 13:18

Мне тоже кажется для редкого использования лучше покупать очки. Потому что линзы и менять нужно, да.. и уход за ними постоянный. Замучаетесь. У меня муж так очки одевает только когда футбол смотрит, либо какую-то очень мелкую работу делает. Линзы покупать не хочет.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Снеzhинка » 02 сен 2015, 10:25

С начала года перешла в оптику "Вижу всё" на проспекте Ленина. Нравится, что всегда есть доктор, можно проверить зрение и подобрать линзы. И даже всегда на месте мастер по ремонту очков. Линзы я ношу в течении дня, а очки дома. Сейчас ввели бальную систему покупок, главное, успевать использовать баллы раз в три месяца. Единственное, парковать машину неудобно, если только оставлять машину на Февральской.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31