Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Оптика в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Оптика в Подольске

Сообщение Ариша » 03 ноя 2012, 13:39

Милые дамы,давайте делиться информацией по магазинам оптики в Подольске.Мне лично нравится оптика в торговом комплексе на Юбилейной. большой выбор оправ,качественные линзы для очков. всегда чисто и нет очереди.консультант доброжелательно подбирает вместе с вами оправу.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Аида » 06 ноя 2012, 18:51

Мне понравилась оптика в Подольске на проспекте Ленина "Вижу всё". большой и красивый торговый зал.есть доктор на приёме,который за две минуты может проверить ваше зрение.даже есть приличные итальянские оправы и немецкие линзы.я заказала себе escada,очень красивая оправа.дают дисконтную карту.сделали всё в срок,хотя,если честно,я даже боялась обращаться в оптику в Подольске.но они молодцы.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Даша » 09 ноя 2012, 21:44

Оптика "Yoga" очень мне нравится . Ношу очки уже почти 15 лет. И именно в этой оптике хорошо делают очки. Там можно и зрение проверить. Большой выбор детской оправы. Приветливый персонал.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 18 ноя 2012, 10:42

Аида писал(а):Мне понравилась оптика в Подольске на проспекте Ленина "Вижу всё". большой и красивый торговый зал.есть доктор на приёме,который за две минуты может проверить ваше зрение.даже есть приличные итальянские оправы и немецкие линзы.я заказала себе escada,очень красивая оправа.дают дисконтную карту.сделали всё в срок,хотя,если честно,я даже боялась обращаться в оптику в Подольске.но они молодцы.

Согласна,мне тоже нравится оптика "Вижу всё".много классных оправ,есть очень приличные.приветливый персонал,удобное расположение и быстро изготавливают.дают дисконтную скидочную карту.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Лика » 06 дек 2012, 15:25

Главное не покупать оптику возле метро... а вообще в любом магазине оптики очки подбираются по заказу, можно выбрать дешевую, но качественную оправу, дешевые стекла... не обязательно брать брендовую оправу... или стекла за тысячи уе...
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Диана » 06 дек 2012, 15:47

Лика писал(а):Главное не покупать оптику возле метро...

Да я вообще не понимаю как можно покупать очки человеку с плохим зрением на лотках???
Это же так индивидуально. Это солнечные можно купить и то не угодишь без примерки. А для ЧТЕНИЯ ,ПРОСМОТРА ТВ.. -здесь нужен специалист....
Здесь столько параметров.И расстояние между зрачками, и соответствующие диоптрии ,и антибликовое покрытие. А ЭТО дёшево не стоит. Если не специалист подобрал вам очки -голова будет болеть ,и усталость во время работы. Так что спонтанно и неквалифицированно покупать очки конечно нельзя.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Iren » 06 дек 2012, 16:42

Розовая Пантера да уж, приветливость персонала- немаловажный критерий для выбора оптики.
Очень неприятно, когда тебя встречают "по одежке". Если ты не имеешь респектабельный вид - будь готов к откровенному хамству. Конкретный пример - моя мать(она живет в Балашихе) обратилась в магазин с просьбой подобрать себе очки. Совершенно безапелляционно маме заявили, что ей невозможно подобрать очки. Сервис - тоже вызывает возмущение. Даже при наличии гарантийного талона - отказались просто подкрутить винтик в оправе.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Рыжая » 11 дек 2012, 17:01

Iren
Если вам открыто хамят, важно,что бы руководство хоть как то обращало внимание на приведенные факты.Не каждый с рождения разбирается в тонкостях очков, линз. Естественно, что у покупателей возникает уйма вопросов на которые персонал должен дать ответ.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 22 янв 2013, 14:39

Девочки, а кто-нибудь обращался в Клинику Доктора Яковлева? Они предлагают:
Микрохирургия глаза, лазерная коррекция зрения, все виды операций, хирургическое лечение, диагностика, консультации, консервативное лечение.
Яковлев В.Е. - хирург высшей категории. В офтальмологии с 1982 г., провел более 30 000 операций.
Хирургическое лечение:
катаракта, глаукома, близорукость (миопия), дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, патологии сетчатки.
Методики :
• ультразвуковая хирургия
• лазерная хирургия
• МЕТОД LASIK (ЛАСИК)
• традиционная хирургия
Думаю туда обратиться, так как появились проблемы со зрением..хотелось бы каких-то отзывов.
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Милана » 25 янв 2013, 18:48

А я покупала себе очки в магазине "Спектр-оптика". Находится по адресу: ул. Свердлова, д. 9"А". Отличные очки и линзы. Высокое качество товара и услуг. Цены нормальные. В магазине работают отличные консультанты, профессионалы. Когда я их посетила мне рассказали про все модные новинки и показали весь товар который мне мог бы подойти. Очень вежливые и обходительные. Любые оправы и аксессуары.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31