Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Оптика в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Оптика в Подольске

Сообщение egoistka » 15 апр 2013, 10:36

Я думаю, что кроме "Вижу всё" у нас в городе ничего лучше нет. Ну разве что "Глаз-алмаз" , только там выбор не ахти. По поводу хорошего обслуживания - как повезет, иногда попадаешь так, что могут повестись с тобой не очень (нахамить), лично у меня бывало. Случалось пару раз пыталась пользоваться услугами других оптик, и всегда это был какой-то кошмар на палке. В одной оптике в центре я заказывала очки, они до сих пор валяются, потому что у меня от них голова болит, поменять и переделать мне их отказались, ну типа - не бракованные же.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Olunya » 15 апр 2013, 10:55

Мы с мамой ходили в "Вижу всё"на Комсомольской. Очень приветливо, участливо все нам подобрали - при подборе оправы предложили перемерять чуть ли не больше десятка оправ. И все это так, как бы делали для лучшего друга. Очень дружелюбное отношение со сторон работников.
Мама довольна, а я тем более.Потому хочу купить там очки и себе.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Nata » 15 апр 2013, 11:00

Olunya
Был на днях у них, порадовал выбор, много необычных очков, цены конечно не маленькие но оправданные, ну и недорогие очки тоже есть как и в обычных оптиках.
Много винтажных очков, себе заказала у них тонировку линз в их очки, сделали хорошо.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Верона » 16 апр 2013, 10:45

Olunya
Была там.Да, неплохой магазин. Оправы есть хорошие и недорогие.Цены не выше крыши, и выбор большой. К тому же часто есть разные акции и скидки.. очень внимательно относятся к покупателю, всегда подскажут и посоветуют что лучше взять.. мне подход понравился.Все что нужно и даже больше, удобно, не нужно оббегать кучу оптик, тем более расположена рядом с работой.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Orange » 16 апр 2013, 11:30

А мы с мамой заходили в Вижу все на проспекте Ленина. Для меня главное чтобы цена и сервис были адекватными. Здесь как раз это нашла. Обслужили нас хорошо: и оправу долго подбирали, пока она нам понравилась, и не втюхивали дорогие линзы, и заплатили не дорого...
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Ineska » 16 апр 2013, 11:45

Вижу все -отличная сеть оптик. Огромный выбор оправ для любого возраста.Неожиданно выписали очки моей племяшке. Поехали искать оправу.Ребенку 12 лет... вредина еще та :-):
Объездили полгорода, и нашли то, что ей понравилось в оптике на Комсомольской. Врач-консультант обходительный, на все вопросы отвечает , во всем помогает.
Цены - более чем приемлемы.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Леся » 29 июн 2013, 08:25

Привет всем.
Никогда не носила очков,но сейчас начала испытывать дискомфорт на ярком солнце. В итоге вопрос: где приобрести хорошие солнцезащитные очки?
По бюджету рассчитываю в пределах 2500-3000 руб. На рынке китайский ширпотреб покупать не хочется.
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Ириска » 29 июн 2013, 09:46

По настоящему стеклу в нашем городе всё туго и бессмысленно дорого, к сожалению, а пластик брать не советую, у меня вскоре потертости образовались в месте контакта линзы с дужками. Можно еще попробовать на заказ сделать, особенно если с диоптриями надо. Может получиться не хуже по качеству стекла и дешевле.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Нина » 01 июл 2013, 16:11

Стало подводить зрение, пошла к доктору и мне выписали очки. Вот говорили мне всегда не сидеть долго за компьютером и не читать по ночам книги в плохом освещение. Но делать нечего, надо покупать. Купила себе очки в магазине "Вижу все". Вообще не люблю очки, но там смогла подобрать себе подходящие. И консультанты очень хорошие.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Оптика в Подольске

Сообщение Миля » 02 июл 2013, 12:09

Я не покупаю дорогие очки. Потому что я их постоянно теряю или забываю их взять на море и потому покупаю у местных торгашей подешевле, чтобы глаза не слепило.Вот на выходных купила очки-капли у девочки в магазинчике на рынке, остатки с того года и нормально.Подруга покупает только фирменные в оптике, ей дешевые стекла не подходят, искажают все. А я особо не парюсь. Главное, чтобы с виду хорошо смотрелись и я в них.
Миля
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31