Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Такси в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Такси в Подольске

Сообщение Аида » 06 ноя 2012, 18:40

Делимся опытом езды в подольском такси!!
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Такси в Подольске

Сообщение Аида » 06 ноя 2012, 18:48

Несколько раз попыталась воспользоваться такси Сатурн в Подольске.надо было доехать до работы в Москве.несколько раз пыталась вызвать,операторы говорили что машины есть и будут в течении десяти минут.каково же было моё разочарование,когда узнала позвонив на номер Сатурна спустя полчаса,что машина ещё не назначена,я была просто шокирована.пришлось воспользоваться Городским такси.надо отдать должное они выручили и не подвели.потом уже соседи по дому рассказали мне про Сатурн,что для них норма не присылать машины.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Такси в Подольске

Сообщение Горгонзола » 10 дек 2012, 21:09

Аида писал(а):Несколько раз попыталась воспользоваться такси Сатурн в Подольске.надо было доехать до работы в Москве.несколько раз пыталась вызвать,операторы говорили что машины есть и будут в течении десяти минут.каково же было моё разочарование,когда узнала позвонив на номер Сатурна спустя полчаса,что машина ещё не назначена,я была просто шокирована.пришлось воспользоваться Городским такси.надо отдать должное они выручили и не подвели.потом уже соседи по дому рассказали мне про Сатурн,что для них норма не присылать машины.

Согласна,хуже Сатурна нет такси.думаю не только в Подольске.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Такси в Подольске

Сообщение Lily Dallas » 11 дек 2012, 17:16

Я вообще редко такси вызываю, но если уж сильно приспичило :-): то Арт-такси обычно. В общем-то претензий не имею, всегда машинка приезжает, водители вежливы. Один раз только задержалась машина, но по причине пробки.
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Re: Такси в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 11 дек 2012, 18:37

А я если еду к друзьям,например, на день рождения ,всегда вызываю подольское городское такси.нормальная фирма,редко опаздывают и приличные водители.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Такси в Подольске

Сообщение Ника » 12 дек 2012, 01:14

У меня в Арт-такси работает знакомый. У них там очень жесткие рамки. Поэтому и качество обслуживания на уровне. Мы тоже вызываем только это такси. И сейчас, когда я скоро буду рожать, на всякий случай, предупредила знакомого, чтобы он был готов, для подстраховки....
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Такси в Подольске

Сообщение Morrigan » 12 дек 2012, 18:26

А я по разному..то одно, то другое такси вызываю. Никогда каких-то проблем не было.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Такси в Подольске

Сообщение Saoirse » 13 дек 2012, 14:50

А я никогда и не слышала про такси Сатурн.. но видимо оно и к лучшему :-)
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Re: Такси в Подольске

Сообщение Просто Мария » 13 дек 2012, 17:12

У Сатурна операторы сидят в Орле,чтобы деньги сэкономить.машин своих нет,набирают водителей только с личным автотранспортом.поэтому никакой гарантии эта фирма никогда не даст.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Такси в Подольске

Сообщение Нюша » 13 дек 2012, 20:02

Просто Мария писал(а):У Сатурна операторы сидят в Орле,чтобы деньги сэкономить.машин своих нет,набирают водителей только с личным автотранспортом.поэтому никакой гарантии эта фирма никогда не даст.

Порой звонишь в Сатурн,а операторы даже не знают адресов.неудивительно,что операторы сидят где-нибудь в Орле.я,если пользуюсь такси,езжу на Вип-такси.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31