Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Такси в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Такси в Подольске

Сообщение Верона » 19 май 2013, 10:26

Зефир писал(а):Служба относительно неплохая....

Ну и ну! Вы Сатурн имеете ввиду?
Да из пяти вызовов в трех случаях машины опаздывают, уж поверьте человеку, который имел несчастье больше многих покататься этой конторой. Причем - минута, две, три я не считаю. Я имею ввиду случаи, когда дают 5-10 минут, машина приходит через 15-20 минут от обещанного времени.
А диспетчерам это все - до этой, как её? ну слово такое короткое...
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Такси в Подольске

Сообщение Ineska » 19 май 2013, 10:36

Спасибо ребятам-таксистам с Городского... отмечали событие, заказали после этого такси и муж забыл в машине телефон. не думали, что увидим его снова....
т.к. слышала от друзей, что в других такси - "что упало, то пропало".
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Такси в Подольске

Сообщение Жанетта » 19 май 2013, 10:43

Вчера в первый и последний раз пользовалась услугами Сатурна. Вчера нужно было отвезти собаку в ветклинику. Водители других служб всегда без какого-либо недовольства отвозили меня с собакой по нужному адресу. Собака небольшая, сидит в машине на руках в покрывале. Предупредила диспетчера, указала размеры собаки. Девушка сказала, что машина будет через 10 мин. без проблем. Машина подъехала, водитель с недовольной рожей посмотрел на собаку, скривился, сказал, что не повезет нас и уехал. Позвонила диспетчеру, та мне нагло заявляет, что я их обманула и собака на самом деле немаленькая-они что, думали, что собака размером с хомяка будет?
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Такси в Подольске

Сообщение egoistka » 23 июн 2013, 11:20

Я тоже вызываю сначала Городское! Очень мне нравятся и их цены и обслуживание! Эксцессов никогда не было! Порядочные и корректные водители.
Ехала недавно на Десне, водитель несся как полоумный думала угробит.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Такси в Подольске

Сообщение Брюлик » 24 июн 2013, 10:48

Подскажите, кто знает, а таксисты без проблем берут мам с колясками? Я просто ни разу еще со своей коляской на такси не выезжала, а муж сейчас в командировке.
И как это происходит, колеса в багажник, а люльку в салон?
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Такси в Подольске

Сообщение Дина » 24 июн 2013, 11:00

Я всегда вызываю Городское такси. Привычнее и судя по отзывам это правильный выбор. Никогда никаких проблем не было. Водители вежливые и общительные. Мы всегда с ними разговариваем, когда едем. Иногда вообще весельчаки попадаются. Денег не много берут, приезжают быстро. Вроде с колясками должны брать. Я как то с подругой ехала, а у нее маленький ребенок. Так без проблем, коляску в багажник и все. Главное сразу предупреждать по телефону, что у вас коляска.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Такси в Подольске

Сообщение Fiona » 24 июн 2013, 11:11

Брюлик писал(а):Подскажите, кто знает, а таксисты без проблем берут мам с колясками? Я просто ни разу еще со своей коляской на такси не выезжала, а муж сейчас в командировке.
И как это происходит, колеса в багажник, а люльку в салон?


Берут,только спрашивают какая коляска и присылают машину большую или с пустым багажником.
Нужно обязательно говорить диспетчеру, что вы с коляской, она будет под вас машину искать.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Такси в Подольске

Сообщение Алена » 27 июн 2013, 13:55

Я вызываю исключительно городское такси. Оно быстро приезжает и денег не много берет и таксисты вежливые, всегда помогут и разговор могут поддержать, чтобы не так скучно было в пути. А на счет коляски, без проблем, звоните, заказываете такси и уточняете, что при вас коляска и они присылают подходящую машинку и все. Проблем никаких, ровным счетом.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Такси в Подольске

Сообщение Лилия » 28 июн 2013, 12:19

Мы пользуемся Городским такси. Много я слышала про Сатурн и как то много отрицательных отзывов. Конечно есть и положительные, но тут кому как повезет и кто попадется. Мы привыкли уже к нашей службе такси и никогда ничего плохого не было. Приезжают вовремя, берут не дорого и таксисты аккуратные и добрые. Ездить одно удовольствие.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Такси в Подольске

Сообщение Камилла » 02 июл 2013, 15:29

Одно время пользовались службой такси Сатурн. Но когда они начали не понятно что творить, мы решили ,что лучше обращаться в Городское такси. В Городском такси цены ниже, чем в том же Сатурне и водители куда более аккуратнее. Ведут автомобиль аккуратно, правила не нарушают. Больше нравится. Не пожалели что переметнулись.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31