Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Такси в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Такси в Подольске

Сообщение Iren » 19 дек 2012, 12:14

Такси "Сатурн" в "черный список".
Заказала машину, пообещали через 5-10 минут (смешно) перезвонить. Время давно вышло...Удивляет, почему оператор не может позвонить, когда такси подъехало, чтобы я вышла и сразу села, а не ждала под дождем или на холоде пока такси приедет...ведь машины могут задержаться - пробки и проч...
Странная тут практика сложилась...
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Такси в Подольске

Сообщение optimistka » 19 дек 2012, 13:03

Раньше пользовалась "Десной", но в последние два раза они меня сильно подвели да и дороговато. Сейчас перешла на "Городское" - пока молодцы, быстро и качественно обслуживают и предупредительны. Советую!
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Такси в Подольске

Сообщение Like » 19 дек 2012, 18:52

Iren
Вчера вызывала Сатурн, пока дождалась закоченела вся. Еще и водитель такой хам попался. Больше никогда не буду Сатурном пользоваться.
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Такси в Подольске

Сообщение Карамель » 29 апр 2013, 10:55

Случайно оказалась без своей машины, вызвала Городское такси отвезти мою бабушку в больницу, водитель и к врачу отвел,и подождал, привез домой, поднял на 2-этаж, за простой денег не взял, бабушка плакала, что есть человечные люди. Очень довольны!
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Такси в Подольске

Сообщение Nastusya » 29 апр 2013, 10:59

Я тоже пользуюсь Городским-дешевые тарифы, быстрая подача.
Доступное такси для среднего класса, пользуюсь им 5 лет, менять не хочу, любят своих постоянных клиентов, мне это нравится :-):
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Такси в Подольске

Сообщение Леся » 29 апр 2013, 11:05

Iren
Сатурн- охренительно отвратительный сервис! Машину обещали подать в течение 10 минут. Не приехала она ни через 10, ни через 20, ни через 30 минут.
Машина вообще не приехала. А милые диспетчера не удосужились не то, что бы не предупредить, что машины не будет. Они просто не стали отвечать на телефонный звонок: будет ли авто?
Спасибо, такси Сатурн..
До встречи... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Такси в Подольске

Сообщение Janka » 10 май 2013, 12:54

Не знаю девочки, я несколько раз сатурном пользовалась и ничего, нормально все. Машина приезжала и вовремя. Может мне повезло просто пару раз не знаю, но я честно говоря удивилась прочитав тут столько негативных отзывов.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Такси в Подольске

Сообщение Жанна » 10 май 2013, 14:37

Я пользуюсь иногда такси. Чаще езжу на машине. Когда культурно отдыхаем с друзьями, после такого отдыха за руль предпочитаю не садиться, так как не приемлю подобное вождение. Пользуюсь услугами службы такси "Сатурн". Я много прочитала разных отзывов и многие просто ужасные. Но я не согласна, потому что меня это такси очень даже радует. Приезжают вовремя и денег не много берут!
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Такси в Подольске

Сообщение Ляля » 13 май 2013, 12:39

Пользуюсь службой Городского такси. Диспетчера быстро отвечают на звонок,вежливо подтверждают автомобиль.Не приходиться долго ждать.Водители адекватные.Цена нас вполне устраивает.
Всегда пользуюсь этой службой.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Такси в Подольске

Сообщение Olunya » 13 май 2013, 12:50

Такси Сатурн просто отпад,если не сказать грубо...
У нас были вчера гости, вызвали им такси, сказали - ждите,перезвоним...не позвонили!Звоним мы-у нас нет свободных машин!А что сразу сказать нельзя было?Да ещё таким тоном диспетчер говорит такое впечатление что мы им что то должны...Их руководство или отзывов не читает или вообще пофиг на мнение клиентов.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31