Страница 1 из 6

Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:40
Аида
Делимся опытом езды в подольском такси!!

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:48
Аида
Несколько раз попыталась воспользоваться такси Сатурн в Подольске.надо было доехать до работы в Москве.несколько раз пыталась вызвать,операторы говорили что машины есть и будут в течении десяти минут.каково же было моё разочарование,когда узнала позвонив на номер Сатурна спустя полчаса,что машина ещё не назначена,я была просто шокирована.пришлось воспользоваться Городским такси.надо отдать должное они выручили и не подвели.потом уже соседи по дому рассказали мне про Сатурн,что для них норма не присылать машины.

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 21:09
Горгонзола
Аида писал(а):Несколько раз попыталась воспользоваться такси Сатурн в Подольске.надо было доехать до работы в Москве.несколько раз пыталась вызвать,операторы говорили что машины есть и будут в течении десяти минут.каково же было моё разочарование,когда узнала позвонив на номер Сатурна спустя полчаса,что машина ещё не назначена,я была просто шокирована.пришлось воспользоваться Городским такси.надо отдать должное они выручили и не подвели.потом уже соседи по дому рассказали мне про Сатурн,что для них норма не присылать машины.

Согласна,хуже Сатурна нет такси.думаю не только в Подольске.

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 17:16
Lily Dallas
Я вообще редко такси вызываю, но если уж сильно приспичило :-): то Арт-такси обычно. В общем-то претензий не имею, всегда машинка приезжает, водители вежливы. Один раз только задержалась машина, но по причине пробки.

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:37
Розовая Пантера
А я если еду к друзьям,например, на день рождения ,всегда вызываю подольское городское такси.нормальная фирма,редко опаздывают и приличные водители.

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:14
Ника
У меня в Арт-такси работает знакомый. У них там очень жесткие рамки. Поэтому и качество обслуживания на уровне. Мы тоже вызываем только это такси. И сейчас, когда я скоро буду рожать, на всякий случай, предупредила знакомого, чтобы он был готов, для подстраховки....

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:26
Morrigan
А я по разному..то одно, то другое такси вызываю. Никогда каких-то проблем не было.

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:50
Saoirse
А я никогда и не слышала про такси Сатурн.. но видимо оно и к лучшему :-)

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:12
Просто Мария
У Сатурна операторы сидят в Орле,чтобы деньги сэкономить.машин своих нет,набирают водителей только с личным автотранспортом.поэтому никакой гарантии эта фирма никогда не даст.

Re: Такси в Подольске

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:02
Нюша
Просто Мария писал(а):У Сатурна операторы сидят в Орле,чтобы деньги сэкономить.машин своих нет,набирают водителей только с личным автотранспортом.поэтому никакой гарантии эта фирма никогда не даст.

Порой звонишь в Сатурн,а операторы даже не знают адресов.неудивительно,что операторы сидят где-нибудь в Орле.я,если пользуюсь такси,езжу на Вип-такси.