Страница 1 из 2

Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:36
Аида
У кого есть замечания или нарекания,а может и похвальные сообщения о работе подольской полиции - пишите.

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:40
Аида
У знакомой девушки две недели назад брата ударили сзади бутылкой по голове в район Силикатной.парень попал в подольскую ПЦРБ с сотрясением мозга .неделю парня рвало,был просто никакой.притом что на событие преступления выезжал наряд полиции.и что вы думаете? до сих пор никто из полицейских даже не появился в больнице.его сестра поехала в отдел,где ей дежурный напрямую ответил,что им не до её брата.пусть сами разбираются.наверное нужно убить человека в Подольске ,чтобы завели уголовное дело.

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 16:01
Розовая Пантера
Наша доблестная милиция бережёт прежде всего себя.в Подольске они вообще боятся выезжать из отделов после 12 вечера.а наша городская Прокуратура априори защищает интересы городских чиновников и так называемых уважаемых людей Подольска.проверки устраивают по заказу конкурирующих фирм.помощники Прокурора даже не стесняются об этом говорить.

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:42
Катрин
Милицию,я её лично,так называю,нужно уважать.обругать можно кого угодно.вы сами попробуйте там поработать. в советское время в милицию было трудно устроиться,поэтому там работали честные и принципиальные люди.сейчас же всё продаётся.и всё равно нужно уважать их труд и службу.

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:19
Глафира
Наша доблестная полиция,как сейчас модно,оставляет желать лучшего.гаишники как брали,так и берут взятки.прокурорские действуют по заказу.в отделах как не возбуждали дела,так и не возбуждают.говорят,им прибавили зарплату,но реалии милицейской жизни не изменились.бардак,одним словом.

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:57
Лика
Мне приходилось сталкиваться с этой категорией людей поскольку характер деятельности такой... Я не спорю, среди них есть и хорошие парни... Но большинство... :ki_ng:
Есть система- и система "выдавливает" из себя хороших парней... Хороший долго там не выживет.

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:03
марья моревна
Главное никогда ничего у них не подписывать. Это про админ нарушения.
Чтобы с ними общаться нужно обзавестись собственным адвокатом.

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:14
Астра
Ulla
Лучше друга адвоката, дешевле будет.. А то каждый раз платить...
Мой один знакомый всё друзей "собирает", знакомства - тот у него доктор, тот стоматолог, другой юрист, тот в Гибдд, в налоговой, тот двери делает... только вот незадача в праздники - столько подарков, всех поздравить нужно

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:25
Vita
Глафира
Так построена система. Ты должен вышестоящему начальнику занести денег. Где ты их будешь брать - твои проблемы. Дальше тот начальник передаст деньги по команде. Но каждый должен найти деньги. Потому каждый должен вымогать. Если ты этого не делаешь, то или тебя выживают и уходишь по собственному, или выгоняют по несоответствию.

Re: Полиция в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 11:35
Lisi4ka
В России вообще не стоит бороться с преступностью, потому что те, кто с ней борются, страшнее самих преступников. Еще победят, не дай бог...