Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

уличное освещение в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Тутси » 10 дек 2012, 12:50

Освещения явно не хватает. Центральные улицы освещены, а дальше как кому повезёт.
Ну почему в Подольске не как у всех? Угнетает меня всё это. Немного поговорила с электриками про уличное освещение
насколько я поняла- у них то вышка ломается, то работы по городу много
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Lily Dallas » 11 дек 2012, 17:12

Daenerys писал(а):Возле моего дома такая темень..Сейчас темнеет рано, домой ходить страшно. Фонари главное стоят - но когда бы они горели?

Вот-вот! Мне тоже страшно в темноте домой идти вечером, с мужем договариваемся - он меня встречает.
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Керри » 27 дек 2012, 13:51

Лапуля писал(а):сейчас центр хотя бы стал светиться.раньше было намного хуже.проблемы с освещением даже в Москве,что уж говорить про Подольск.

Ну, в Москве-то однозначно получше чем у нас. А ведь мы такие же налогоплательщики как и жители Москвы,и мы имеем право на достойную жизнь в нашей стране.
Дайте свет людям !!!
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Верона » 12 июн 2013, 13:40

Сейчас, в летнее время световой день дольше, домой еще по светлому возвращаюсь обычно. Но осенью-зимой это кошмар какой-то. Во дворе такая темень! Ни один фонарь не работает, хотя обращались с жалобами уже неоднократно. Еще и в подъезде регулярно без света. Мне элементарно страшно ходить одной вечером..
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Зефир » 17 июн 2013, 09:17

Да, сейчас летом темнеет поздно, хорошо. Что в холодное воемя делать будем опять не знаю. У меня дома во дворе все нормально с этим, всегда горит несколько фонарей, в подъезде насколько я помню только раз выключили, что-то с проводкой было. А вот у родителей двор это кошмар тихий. Постоянно в темноте живут.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Нина » 17 июн 2013, 12:45

Это огромная проблема. Наш двор просто ужасно освещается. Сейчас хорошо, мы выходим гулять с сыном в 8 и гуляем пока не потемнеет и нормально. А вот зимой, когда темнеет очень рано это просто ужас. Сына надо вести на дополнительные занятия, а во дворе безумно темно. Так мы с мобильными телефонами ходим, дорогу освещаем, не хочется ничего себе сломать.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение ОднаТакая » 18 июн 2013, 00:42

А у нас во дворе зимой отключать (Кутузово) свет очень любят. Видимо, электросеть балуется. Я один раз чуть ногу не сломала, подскользнувшись на льду. Звонила в Электросеть, скандалила, пока скандалила, на меня напала из-за темного угла собака без поводка, ротвейлер. Я дважды чуть от нервного шока чуть концы не отдала. Сейчас вроде с этим получше стало.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Брюлик » 18 июн 2013, 10:56

По-моему, эта проблема многих городов. Чинуши прикарманивают деньги, которые выделяются на освещение города и для них это постоянная кормушка.Сейчас радует только одно-день увеличился. Но вопрос -то старый и не уменьшается.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Nona » 18 июн 2013, 12:05

Нина писал(а):Так мы с мобильными телефонами ходим, дорогу освещаем, не хочется ничего себе сломать.

Да, я тоже так пару раз делала, но таким способом можно иную проблему нажить. Воры слетаются как мотыльки на огонек блин. У меня как-то украли телефон мобильный. Подошли, нож к горлу, заставили отдать. Ну я отдала конечно, жизнь то дороже. Заявляла, толку никакого.
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Олеся » 18 июн 2013, 12:27

А у нас ,как не странно, с этим особых проблем нету. Все освещено и даже не плохо. А вот около дома моей мамы просто мрак. Во первых, район не очень приятный, потому что там огромное количество сомнительных личностей. Да еще и темно, очень страшно в темное время суток.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31