Страница 1 из 4

уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:42
Аида
если есть замечания по этой теме,пишите,милые дамы.

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:46
Аида
Давно живём в двадцать первом веке.а в Подольске продолжается девятнадцатый)) проезжала на машине по Шепчинкам.Бог спас,чуть под колёса не упал пьяный.он просто не видел дороги,потому что освещение на пионерской практически отсутствует.более менее светятся центральные улицы.но второстепенные дороги не освещаются.дороги Подольска,просто дороги смерти,неудивительно,что часто сбивают людей.администрация города должна хорошо подумать на эту тему.

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 21:23
Полина
А я смотрела новости Подольска, где говорили, что 21 ноября было заседание комиссии по безопасности движения на дорогах. Основной темой совещания - недостаточное освещение проезжей части в городе и области. Из-за этой проблемы в этом году произошло более 400 аварий, погибли 133 человека. Наши руководители только говорят! А воз и ныне там!

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 22:09
З_Яна
Потому у нас нет ничего хорошего в городе, что руководители только говорят, а делать у них нет времени и денег. Не в то время мы живем. Раньше все созидалось, а теперь даже слова не подберу, хочеться поругаться. :po_zor:

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:57
Лапуля
сейчас центр хотя бы стал светиться.раньше было намного хуже.проблемы с освещением даже в Москве,что уж говорить про Подольск.

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 11:04
Vinus
да, в Подольске проблемы не только с отсутствием или наличием фонарей, но и с тем, что на освещении вообще экономят. Там, где я живу, имеют привычку периодически обесточивать часть микрорайона. И это они проделывают с завидной регулярностью каждые выходные. Как мне сказали в электросети, куда я позвонила, что это у них режим экономии такой! "Стараются", полагаю, для того, чтобы нас грабить легче на улицах в темноте грабить было и машины вскрывать!

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:32
Лика
Интересно,в Администрации и у депутатов мертвый сезон когда-нить закончится? Хотелось бы узнать в этом тысячелетии начнется работа над освещением...У нас вечно ссылаются на финансовые и технические трудности. У нас же всегда так. И мы с пониманием ко всему относимся. Так что и без освещения обойдемся, как и без многого другого.......

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:51
Диана
Интересно, а что входит в компетенцию органа местного самоуправления?
Говоря простым русским языком пусть администрация города напишет с какими вопросами можно к ней обращаться а с какими идти вальсом!!!

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:03
Кира
Грустно и печально, что мы так живем. Вот посмотришь старые фильмы и плакать хочется... все огоньки на улицах горят, парки ухоженные, детские карусельки работают. А сейчас все мрачно, ничего не горит и не допросишься. А что будет дальше.......?

Re: уличное освещение в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:28
Daenerys
Возле моего дома такая темень..Сейчас темнеет рано, домой ходить страшно. Фонари главное стоят - но когда бы они горели?