Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

уличное освещение в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Алина » 19 июн 2013, 11:21

Да уж освещение, остается желать лучшего. У нас во дворе работает пару фонарей, но это ничтожно мало, чтобы нормально осветить весь двор. Эти два несчастных фонарика освещают фрагментами. Так можно и покалечится, там всякие и осколки валяются, да и просто можно в темноте наступить на какую то фигню и покалечится.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Алиска » 19 июн 2013, 13:04

У нас тоже длительное время была такая проблема, темно и страшно. Но потом рукастый мужиченка-дворник сам полез, все починил. Теперь во дворе светло и уютно. И нестрашно))
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Vanilla » 19 июн 2013, 14:09

А нам с освещением повезло, все хорошо освещается, а улица с которой граничим перпендикулярно, так вообще светло как днем :co_ol:
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Инна » 20 июн 2013, 10:27

У нас раньше была такая проблема, но сейчас все, к счастью, хорошо. У меня был тоже не приятный случай, так же было очень темно и я возвращалась от подруги вечером, на меня напали двое и начали требовать все драгоценности и деньги. К моему огромному везению, мимо проходил парень, который мне помог и прогнал хулиганов. Было потом очень страшно ходить, но вскоре нам установили фонари и стало довольно таки светло. По крайней мере намного лучше предыдущего.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Ульяна » 21 июн 2013, 15:29

А у нас все нормально в этом плане. Раньше были нарекания, но починили, конечно не без усилий мы этого добились. Но факт остается фактом, все таки добились. Нам починили и стало очень хорошо все видно. По вечерам не так страшно уже домой возвращаться. Конечно не хожу по ночам, так как всяких бомжей навалом, но хоть видно стало все, не нарвешься не на кого ненароком.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение White » 30 июн 2013, 10:16

А у нас с этим вообще проблем нет, тьфу-тьфу. Как-то я и не задумывалась об этом как о проблеме. Свет горит всегда, ну за исключением тех моментов когда вообще выключают из-за какой-то поломки.
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Зоя » 03 июл 2013, 16:35

У нас очень хорошее освещение. Весь наш дворик просто замечательно освещается. Не страшно абсолютно, летом можно и погулять подольше и выйти на лавочке посидеть воздухом подышать и все нормально.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Рината » 04 июл 2013, 09:23

Не знаю, никогда особо не обращала внимание на эту проблему, так как подобных проблем мы не испытывали никогда. Тут то пожаловаться не в чем, так как освещается все больше чем просто хорошо. Все прекрасно видно, хоть зимой, хоть летом. Никаких исключений. Бывают конечно неполадки, но их довольно быстро устраняют.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Катя » 05 июл 2013, 04:25

Не знаю, как то не замечала проблем связанных с освещением. Я гуляю допоздна, что зимой, что летом, возвращаюсь уже когда прилично темно. Но у нашего дома всегда горят фонари и вся улица прекрасно освещается. Так что вообще не страшно.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: уличное освещение в Подольске

Сообщение Саня » 06 июл 2013, 10:53

Такой проблемы никогда не знала, у нас отлично освещается наш дворик. Никогда проблем не было, а вот улица там ,где остановка ,не очень хорошо. Там конечно ночью страшновато, а дворик вообще без проблем.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31