Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Книжные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Аида » 06 ноя 2012, 20:16

Вот уж и не думала,когда переезжала в Подольск,что в таком большом городе будет проблема с книжными магазинами.нашла лишь один более менее приличный на пересечении Карла Маркса и Советской.говорят там был раньше центральный универмаг.ассортимент неплохой.жаль мало новинок.может в Подольске мало читают? хотя видела несколько библиотек в городе.думаю,нам надо в городе побольше книжных магазинов.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Катрин » 07 ноя 2012, 20:38

А мне нравится уже давно дом Книги на площади Ленина.всегда большой выбор.всегда есть новинки.много классики современных издательств прекрасного качества.Толстой,Чехов,Пушкин,Лермонтов.всё у них имеется.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 19 ноя 2012, 10:05

Мне нравится Библио-глобус на Лубянке.когда езжу по делам по Москве,обязательно заезжаю.в наших подольских книжных магазинах,к сожалению,очень мало новинок и мало представлено издательств.в основном Эксмо и Аст.а их вообще-то ,по России более 1000.Библио-глобус не зависит ни от кого,поэтому у них и ассортимент самый большой.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Camilla » 04 дек 2012, 22:46

О, это наболевшее. Недавно искала одну книгу, обошла кажется весь Подольск. Нет и все. Муж уже начал уговаривать в интернете заказать. Но я тоже по делам в Москву ездила, все-таки там купила.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Селена » 05 дек 2012, 18:26

Я уже лет пять заказываю книги в Озоне по интернету.цены такие же как и в магазинах,нет очереди,оперативно привозят.ну а уж если есть желание окунуться в мир книг именно магазинный,то это в Москву - Библио-глобус и Дом книги на Арбате.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Lisa » 07 дек 2012, 18:16

Ох, а я к своему стыду книг уже очень давно не покупала..Хотя читать очень люблю. Просто скачиваю и закидываю в телефон почитать. Очень дорогие книги стали. Хотя конечно ничто не сравниться с запахом новой книги :hea_rt:
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Morrigan » 18 янв 2013, 14:39

Я честно говоря уже тоже давно читаю на планшете. Может и порчу глаза, но зато очень удобно. Покупать новые книги не хочу, потому что один книжный шкаф у нас уже забит, родительскими еще коллекциями, складировать еще куда-то, места много не найду. А так скачал, прочел, удалил. Через время захотел еще раз прочесть - снова скачал. Муж меня в этом поддерживает, хотя и сам большой любитель чтения.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Аля » 21 янв 2013, 10:34

Сейчас большинство людей читают книги в электронном варианте и я не исключение, но когда нужна настоящая книга в твердой обложке, то я всегда иду в «Дом книги» . Да и на подарок можно всегда что-нибудь подобрать, можно заказать доставку книг.
Очень нравится магазин, приветливый персонал, хороший ассортимент. А еще карточку дали бонусную, очень приятно.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Pretty » 21 янв 2013, 10:50

Когда есть свободное время, то обязательно захожу в Дом книги. Хороший, просторный магазин, действительно можно засесть здесь надолго. Здесь всегда найдешь для себя что-нибудь новенькое и интересное и даже не замечаешь, как проходит время. Хорошая книжная атмосфера, даже просто так приятно находиться. Не говоря уже о соблазне покупки книги. Отличный ассортимент . Есть и антикварно-букинистический отдел.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Книжные магазины в Подольске

Сообщение Stella » 21 янв 2013, 11:57

Катрин
Вот и я в наш хожу только потому что в 5 минутах от дома. Особо претензий нет, цены только часто высоковаты.Несколько лет на электронном суррогате... Я не выдержала и снова отправилась в магазин, тем более моя младшая таки созрела для всевозможных разукрашек-аппликаций и так далее. А вернее книги ее стали интересовать намного больше, чем игрушки.
К сожалению, за это время, там мало что изменилось, книги по-прежнему дорогие.
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31