Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Re: Ночные клубы в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Ириска » 27 апр 2013, 10:44

Вот читаю отзывы о Подмосковье - и поражаюсь!Была там пару раз случайно. Ничего плохого сказать не могу. Клубешник на самом деле на свою аудиторию (преимущественно малолетки, конечно), но надо же детям где-то отдыхать :-):
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Ooops » 27 апр 2013, 10:51

Ириска
Ой, да правильно люди пишут-на первом этаже контингент, так себе, любители подёргаться, предварительно чем-нибудь закинувшись..
Вверху - малолетки...
Если ты любишь шум, гам, громкую музыку и так далее, то тебе в Подмосковье!Главное на грудь хорошо принять, и ты войдешь в эту атмосферу и тебе действительно будет весело :-):
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Алиска » 28 апр 2013, 10:33

Lenchik
В принципе клуб норма, только музыка иногда не очень. А так в принципе отдохнуть можно.
Причем здесь малолетки?
К вашему вниманию швали бухой и обдолбанной хватает во всех клубах!
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Лада » 28 апр 2013, 10:45

В принципе клуб ничего,но есть конечно же и по-лучше, гораздо лучше!больше троечки сложно поставить!
Иногда бывает очень интересная программа...но деньги я посоветовала бы потратить на что- то лучшее, типа Айвенго!
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Злата » 28 апр 2013, 10:49

Я тоже считаю, что Подмосковье вообщем очень даже неплохой клуб,классно когда проводяться студенческие вечеринки,но насчет музыки...можно было бы чуть чуть разнообразнее...
А в общем одобряю :-):
Не мотаться же в Москву постоянно...
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Зефир » 28 апр 2013, 11:04

Не знаю кому как, но считаю Подмосковье нормальный клуб. Меня вполне устраивает.И вообще сейчас клуб исправляться начал мне кажется.. красиво , контингент вполне нормальный......
персонал довольно-таки общительный, не грубят......Ну чем вам плохо?
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Nona » 28 апр 2013, 11:14

Дорогие мои фаны Подмосковья, о чем вообще идет разговор? То что вы называете клубом - не имеет ничего общего с этим понятием!
Уж поверьте мне я повидала очень много мировых клубов и есть с чем сравнивать...
И наверное пройдет не один десяток лет до того момента. когда в Подольске появиться real night club!!!
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Nastusya » 29 апр 2013, 09:57

Nona
Да что вы так наехали на Подмосковье! Уровня высокого может там и нет, но иногда хочется и такого...ходим иногда туда,отличная дискотека..музыка разнообразная....расценки в зависимости от пространственного и временного плана....контингент-ну сами понимаете...но иногда хочется и такого :-):
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Карамель » 29 апр 2013, 10:07

Да нормальный клуб. :-): музыку можно заказать на любой вкус! Тусить там можно изредка.
И вообще, народ, кому не нравиться не ходите, но поверьте те кому там нравиться, туда как ходили так и будут ходить!
Так что хоть оставляйте свои отзывы, хоть не оставляйте - это без полезно! :nel-zya:
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Алина » 01 май 2013, 14:18

Я была во многих клубах, как у нас так и в Москве и в странах, которые я посещала тоже отличные клубы. Конечно там уровень намного выше, с нашими даже сравнения нету. Но у нас тоже нормальные. Надо же как то отдыхать. Ну не совершенные у нас места отдыха, как за границей, но отдых то нужен в любом случае. Подмосковье конечно на высокий бал не тянет, но и ничего плохого в нем нету. Иногда посещаю.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31