Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Re: Ночные клубы в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Ксения » 02 май 2013, 12:33

Я иногда хожу по клубам со своими друзьями. Знаю много мест, мне нравится Ди-джей клуб. Один из достойных у нас в городе. Люди конечно там разных возрастных категорий. Подростков везде хватает, я вообще не знаю, как их отпускают то. Но это их дело. Они не особо нам мешают. Цены нормальные. Музыка хорошая. Очень нравятся подборки. Конечно московские клубы по уровню выше, но я не буду только из за этого ездить туда.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Ульяна » 05 май 2013, 12:53

Раньше частенько захаживала по клубам, а сейчас уже не до того. И не хочется прям особо. Мне больше хочется провести время с любимым мужем и дочкой дома, в спокойной обстановке, чем слушать громыхание музыки. Но иногда я все таки бываю в подобных заведениях. Ди-джей клуб не плохой. Мы там с подругами раньше часто бывали, а сейчас не особо. Но иногда заходим.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Тамила » 06 май 2013, 16:14

Я даже уже не помню, когда я в последний раз была в клубе. А раньше были мои любимые заведения. Я безумно люблю танцевать, не смотря на то, что клубы посещаю не часто, ничего не поменялось. Иногда подруги зовут меня в клубы, но я редко принимаю их предложения. Но по моему мнению клуб Подмосковье очень не плохой. Не знаю как там сейчас, но раньше было не плохо.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Лилия » 08 май 2013, 14:42

Я до сих пор посещаю клубы с друзьями и с мужем. Пока возраст позволяет, почему бы и нет. Сын сидит в это время с нашей бабушкой, а мы отдыхаем. Конечно не часто мы куда либо выбираемся, но иногда все таки удается. Я люблю музыку и танцевать тоже ,и чувствую себя довольно легко и свободной в такой атмосфере. Ночной клуб Кошка мне нравится, когда ходим отдыхать идем именно туда.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Сусанночка » 12 май 2013, 19:24

По поводу Подмосковья - хороший клуб, радуют цены, обслуживание. Нравится как оформлен клуб. А на счет малолеток.. Неужели на вас, мимо проходящая малолетка как-то отрицательно повлияет ?? Ваши отклики похожи на стадный рефлекс.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Камилла » 12 май 2013, 22:22

Мне всего 25, не смотря на то, что у меня уже есть сыночек, я все равно не перестаю посещать клубы. Конечно стала реже ходить , с маленькими детками сильно никуда не пойдешь. Но иногда устраиваю себе разгрузочные дни и отдыхаю с друзьями. Люблю клуб Кошка. Хорошая атмосфера, хорошие подборки музыки. Приличное заведение. Достаточно места, можно развернуться. :-):
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Нина » 13 май 2013, 21:20

Ранее любила такие заведения, но сейчас честно скажу ,что вообще не тянет. После работы хочется спокойствия, а такая музыка давит на мозг сильно и напрягает. Да и контингент уже не тот. Вряд ли я бы сейчас увидела там людей моего возраста. Там сейчас везде подростки. И как бы я рядом с ними выглядела. Как белая ворона, мне было бы не комфортно! Если и иду куда то отдыхать, то в более спокойные места.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Брюлик » 15 май 2013, 15:07

Сусанночка
Нормальный клуб!!!Вполне адекватные люди...музыка - то что надо для танцев... впечатление в целом хорошее..
Насчет малолеток..Мне вот 27 лет и я с удовольствием посещаю этот клубец!
Я малолетка? :-):
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Сусанночка » 15 май 2013, 15:42

Были там последний раз на день студента. Эти студенты с первых курсов упитые до синевы вырвались гулять... смешно наблюдать было..
Несмотря ни на что отлично отдохнули в этом клубе. Можно отдохнуть под нормальную музыку и пообщаться с друзьями.
Я не знаю как можно назвать этот клуб худшим в городе?! какой же тогда лучший?
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Re: Ночные клубы в Подольске

Сообщение Брюлик » 15 май 2013, 15:57

Сусанночка, можно сделать проще - кому не нравиться сходите в любой из московских...
Там давно все зажрались... тогда и ценить будете то что имеете.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31