Страница 1 из 1

Re: Регистрационная палата в г. Подольске

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 21:43
Аида
Регистрировать квартиру в Подольске очень сложно.
Знакомые посоветовали сразу обратиться в риэлторскую компанию.
Я понадеялась на себя и пошла сразу в Рег.палату на Рабочей улице. Придя в 10 утра я увидела интересную картину. Для регистрации выдаются талоны. Но на 10 утра их уже не было. В очереди человек сразу посоветовал перейти улицу и обратиться в агентство недвижимости. Мол там за 10 тысяч рублей всё будет хорошо и без очереди. Иначе нужно занимать очередь за неделю,приходить отмечаться.

Re: Регистрационная палата города в г. Подольске

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:34
Катрин
Наша регистрационная палата сплошной кошмар.нужно было моей бабушке переоформить на меня комнату и пошли.никогда в советское время такого безобразия не было.
Пришли вроде с утра,а ушли ни с чем.там оказалась запись на талоны.
А с улицы приходили люди уже с талонами и проходили без очереди.
Где же порядок в нашем родном Подольске?

Re: Re: Регистрационная палата в г. Подольске

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:13
Глафира
Рег.Палата Подольска это лакомое место для коррупции.согласна,даже регистраторы отправляют в агентство напротив.с одной стороны коррупция налицо,с другой в агентстве оказывают услуги без очереди и качественно.в Европе в таких в регистрирующих органах есть консультативные отделы.никто лишних денег не платит.но Россия остаётся Россией.

Re: Re: Регистрационная палата в г. Подольске

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 18:35
Селена
Да,самое "весёлое" заведение в Подольске.бешеные очереди,отношение персонала просто хамское.гигантская коррупция начальства Регистрационной палаты.ну в общем все в курсе))

Re: Re: Регистрационная палата в г. Подольске

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:58
Маргарет Тетчер
Лучше пусть уж будут такие риэлторские конторы, чем, как в регпалате Подольского района, на сраной козе ни к кому не подъедешь. Люди там почти ночуют, особенно летом, очередь начинает собираться аж с 4 утра.

Re: Re: Регистрационная палата в г. Подольске

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 20:29
Глафира
Теперь, слава Богу! появилось МФЦ в Подольске. Теперь там можно зарегистрировать сделку купли-продажи. Щукина, наверное все ногти пообгрызала и все волосы на себе порвала от потери денежного потока))) Теперь хоть на Рег.палату Подольска не будет плохих отзывов.. Главное, чтобы ничего не переиграли!!

Re: Re: Регистрационная палата в г. Подольске

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 10:25
Так_Надо
Глафира писал(а):Теперь, слава Богу! появилось МФЦ в Подольске. Теперь там можно зарегистрировать сделку купли-продажи. Щукина, наверное все ногти пообгрызала и все волосы на себе порвала от потери денежного потока))) Теперь хоть на Рег.палату Подольска не будет плохих отзывов.. Главное, чтобы ничего не переиграли!!

МФЦ не "дружит" ни с палатой, ни с кадастром, поэтому у людей множество мученийи приостановок. Придираются по любому поводу. Мне кажется работа Росреестра стала ещё хуже, если раньше можно было пожаловаться, то теперь всё бесполезно. Система, на мой взгляд, создана специально, для зарабатывания денег определенными людьми. Так раньше было в ГАИ.