Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Re: Нотариусы в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Аида » 06 ноя 2012, 21:59

Для регистрации квартиры понадобился нотариус.
посоветовали обратиться в нотариальную палату на Комсомольской улице.
у них отрубили свет.на следующий день поехала,народа оказалось тьма.и к тому же,не работало половину нотариусов.
народ нервничал,но им всё не по чём.в итоге по интернету нашла нотариуса Фокину на Советской улице.
там было всё спокойно,не было очередей.просто напросто приём вёлся по записи.
я записалась на приём через два дня и всё сделала.
Спасибо Фокиной Татьяне Владимировне за профессионализм и грамотное отношение к своей работе.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Катрин » 07 ноя 2012, 20:24

Мне тоже отребовался нотариус для оформления дачного участка. Пошла к Прилепской на Клемента Готвальда.Такого хамского поведения её помощника,я не видела нигде.Оказалось,приём ведётся по записи.Помощник Прилепской ничего не объясняет,на всех орёт.можно подумать,она царица.
больше к Прилепской я лично не пойду.Обязательно буду жаловаться.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 18 ноя 2012, 15:06

Катрин писал(а):потребовался нотариус для оформления дачного участка.пошла к Прилепской на Клемента Готвальда. Такого хамского поведения её помощника,я не видела нигде. Оказалось,приём ведётся по записи. Помощник Прилепской ничего не объясняет,на всех орёт.можно подумать,она царица.
Больше к Прилепской я лично не пойду. Обязательно буду жаловаться.

А я не раз пользовалась услугами нотариуса Прилепской и мне всё понравилось. Да,это даже очень хорошо,что у них всё по записи.не надо в очереди сидеть,и помощница её была внимательной и обходительной.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Глафира » 21 ноя 2012, 20:57

Поймите,милые дамы,нотариусы считают себя белой костью. Как ,например, судьи.
Лицензия нотариуса просто так за заслуги или знания не даётся,она просто покупается. Кто-то платит деньги,кому-то эта должность даётся по знакомствам.Такова современная жизнь России. Рекомендую обращаться именно в нотариальную контору,а не к определённому нотариусу. Именно в конторах больше контроль.
В Подольске основная контора на Комсомольской дом 46.
Там принимают 4 нотариуса.любой на выбор.
Там и пожаловаться можно,если что-то не понравится.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Селена » 05 дек 2012, 18:39

Аида писал(а):Для регистрации квартиры понадобился нотариус.
посоветовали обратиться в нотариальную палату на Комсомольской улице.
у них отрубили свет.на следующий день поехала,народа оказалось тьма.и к тому же,не работало половину нотариусов.
народ нервничал,но им всё не по чём.в итоге по интернету нашла нотариуса Фокину на Советской улице.
там было всё спокойно,не было очередей.просто напросто приём вёлся по записи.
я записалась на приём через два дня и всё сделала.
Спасибо Фокиной Татьяне Владимировне за профессионализм и грамотное отношение к своей работе.

Согласна,Татьяна Владимировна Фокина хороший специалист в своём деле.грамотно организовала приём посетителей,хороших помощников себе подобрала.удобная запись по телефону.хожу только к ней,от других плеваться хочется.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Лапуля » 06 дек 2012, 11:01

Селена писал(а):
Аида писал(а):Для регистрации квартиры понадобился нотариус.посоветовали обратиться в нотариальную палату на Комсомольской улице.у них отрубили свет.на следующий день поехала,народа оказалось тьма.и к тому же,не работало половину нотариусов.народ нервничал,но им всё не по чём.в итоге по интернету нашла нотариуса Фокину на Советской улице.там было всё спокойно,не было очередей.просто напросто приём вёлся по записи.я записалась на приём через два дня и всё сделала.Спасибо Фокиной Татьяне Владимировне за профессионализм и грамотное отношение к своей работе.

Согласна,Татьяна Владимировна Фокина хороший специалист в своём деле.грамотно организовала приём посетителей,хороших помощников себе подобрала.удобная запись по телефону.хожу только к ней,от других плеваться хочется.

а мне не понравилась Фокина,хамка и непрофессионал она.
такой же у неё помощник.
молодой и не умеет себя вести.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Кира » 06 дек 2012, 17:34

Хлебная работенка у наших нотариусов. Они привыкли хорошо кушать, одеваться, ездить на хороших машинах, а вот работать не привыкли. Везде взятки. Проходит только если хорошо заплатишь или хороший "знакомый" самого НОТАРИУСА. Ничего в нашей жизни не меняется.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Горгонзола » 07 дек 2012, 10:16

Кира писал(а):Хлебная работенка у наших нотариусов. Они привыкли хорошо кушать, одеваться, ездить на хороших машинах, а вот работать не привыкли. Везде взятки. Проходит только если хорошо заплатишь или хороший "знакомый" самого НОТАРИУСА. Ничего в нашей жизни не меняется.

интересно,а за что нотариусам дают взятки?)) времена 90 годов прошли,когда они спокойно переоформляли квартиры,машины.сейчас из них уж точно никто в тюрьму не хочет.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Зоя » 26 июн 2013, 13:07

Я сама не прибегала к услугам нотариуса, надобности не было. А вот моя знакомая подписывала у нотариуса разрешение на выезд ребенка за границу. Обратилась к нотариусу Прилепской. Знакомая давала исключительно положительную характеристику, сделали быстро и не дорого. И персонал вроде был весьма вежлив, никакого хамства.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Нотариусы в Подольске

Сообщение Жанна » 01 июл 2013, 15:21

Мы с мужем обращались к нотариусу Прилепской. Оформляли разрешение на выезд дочки за границу. Моя мама решила поехать в Париж и взять с собой внучку. Мы не против, это же хорошо, что ребенок мир посмотрит, тем более если есть возможность. Но для этого обязательно нужно разрешение. Быстрая процедура и не дорогая.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31