Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Автозаправки в Подольске отзывы?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Автозаправки в Подольске отзывы

Сообщение Люсинда » 19 авг 2013, 14:01

Просто Мария писал(а):Я заправляюсь на BP.
Только не в Подольске, а в Москве. Знакомый у нас в городе постоянно заправлялся на бритише, в итоге встал на мкаде.
В сервисе бензин сливали. Доказать, на какой именно заправке заливаешься в сервисе трудно доказать.


А я вот заметила, когда там заправляюсь, как-то быстро заканчивается бензин у меня (это в сравнении с др). Возможно, что топливо низкокалорийное.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Автозаправки в Подольске отзывы

Сообщение Ириска » 20 авг 2013, 09:28

Было ощущение недолива на Нефтемагистрали. Заправляюсь в основном "до полного бака", и при объеме бака в 48 л, когда мне налили 46,5 л, а лампочка у меня только-только мигать начала, появляется такое ощущение.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Автозаправки в Подольске отзывы

Сообщение Настёна » 20 авг 2013, 09:30

Было ощущение недолива на Нефтемагистрали. Заправляюсь в основном "до полного бака", и при объеме бака в 48 л, когда мне налили 46,5 л, а лампочка у меня только-только мигать начала, появляется такое ощущение.

Это может оказаться нормально. Баки на самом деле больше, чем указываются в спецификации. Это нужно для запаса на температурное расширение.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Автозаправки в Подольске отзывы

Сообщение Люсинда » 20 авг 2013, 09:36

А мне после Нефтемагистрали - бак промывали, насос меняли и все фильтры.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Автозаправки в Подольске отзывы

Сообщение Нюша » 04 фев 2015, 11:46

В последнее время заправлялась на ВР на Комсомольской, но цены на 95 бензин там держат высокие. А весь январь заправлялась на Нефтьмагистрали. Там стоимость 33,90 за литр 95, а на ВР 35,70. Есть разница. Так вот при заправке более дешёвого бензина приходится чаще заправляться, видимо добавляют какие-то присадки. Дёшево не всегда хорошо.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Автозаправки в Подольске отзывы

Сообщение Розовая Пантера » 06 фев 2015, 18:57

Нюша писал(а):В последнее время заправлялась на ВР на Комсомольской, но цены на 95 бензин там держат высокие. А весь январь заправлялась на Нефтьмагистрали. Там стоимость 33,90 за литр 95, а на ВР 35,70. Есть разница. Так вот при заправке более дешёвого бензина приходится чаще заправляться, видимо добавляют какие-то присадки. Дёшево не всегда хорошо.

Просто в более дешёвый бензин добавляют газ, а он как известно улетучивается.
Несколько раз заправлялась на этой фирме в Щапово, машина вообще не едет. Куда смотрят проверяющие органы - непонятно. Сейчас заправляюсь или на Лукойле или на Бипи.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Автозаправки в Подольске отзывы

Сообщение Егоза » 15 апр 2015, 10:28

Несколько раз заправлялась на этой фирме в Щапово, машина вообще не едет.

Да, тоже никому не советую заправляться на Нефтьмагистрали, бензин там дешёвый, но и ездить на нём можно только на тракторах. Поберегите свои иномарки, ремонт нынче очень дорогой.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Автозаправки в Подольске отзывы

Сообщение Глафира » 28 апр 2015, 20:58

Немного не в тему, но хочу высказаться на автомобильную тему. На днях ехали с мужем по Симферопольке и пробили колесо. Машина у нас большая, джип, и размер колеса в Подольске тяжело найти. Но муж захотел в этот же день купить колесо, чтобы не рисковать. Заехали в "Колесо" у ГАИ на Правды. Вроде большая московская сеть автошинных магазинов. Сидит на продаже один дед в очках и такое ощущение, что не заинтересован в продаже колёс. Муж прождал, пока он общался с одним покупателем 25 минут!
В итоге плюнул и уехал, купили в другом магазине за 3 минуты. Жаль, что руководство этого магазина не знает, какой у них в Подольске "супер-продающий" дядя работает))) Ему бы уже на печке сидеть, а не в магазине работать. Ставлю "два" сети "Колесо".
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Автозаправки в Подольске отзывы?

Сообщение Селена » 29 дек 2015, 11:08

Самой приличной автозаправкой в городе была "ВР", но цены там стали высокие. Уже полгода заправляюсь только на "Роснефти". Сейчас стоимость 95 бензина за литр 36.10. А в городе у нас 37.50. Так ещё и скидка до 1 рубля при заправке от 35 литров. Да и качество топлива на "Роснефти" неплохое.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Автозаправки в Подольске отзывы?

Сообщение Бывалая » 29 дек 2015, 18:56

Мне еще газпромовские заправки нравятся. Качество бензина не хуже, сем на БиПи. И омывалка там неплохая. Купила на БиПи, чуть не отравилась(( воняла просто жутко((
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Предыдущая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31