Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Транспорт в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Daenerys » 23 янв 2013, 16:00

А я вчера домой на своих двоих топала. Транспорт идет битком забитый, я просто ну не в один автобус не смогла протиснуться. Народ чуть ли не из окон вываливался. В принципе давки в час-пик это конечно норма, но что-то такого аншлага как вчера я давно не видела. Пришлось пешком идти. Оно-то вроде и не так далеко, летом я даже специально люблю пешочком прогуляться, размять ноги после долгого сидения, но зимой не то чтобы приятно....
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение egoistka » 23 июн 2013, 11:43

А я про курение водителей хочу сказать. Вчера ехала в маршрутке, водитель все время дымил как паровоз. Я не удержалась и сделала ему замечание - на что мне он сказал, что сейчас пешком пойду. Вот хам! Ну правда пассажиры из салона тоже начали возмущаться и он прекратил курить.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Ириска » 23 июн 2013, 12:03

Да курение водителей- это бич! У меня непереносимость табачного дыма. Иногда едешь и на весь салон этот ужаснейший запах, хотя мамы с детьми маленькими едут, и все равно водителя это не стесняет. Как-то ехала и водитель курил без остановки. Приехала домой - муж на меня "ты что курила?" Хотя он знает, что курение и я несовместимы.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Дина » 24 июн 2013, 10:47

Я часто бываю в Москве, в основном своим ходом езжу. Очень редко папа подвозит, но чаще сама. Это сущий ад, в автобусах жарко, душно, много народу, не пропихнуться. Вообще не люблю общественный транспорт, мне плохо часто в маршрутках и автобусах. Укачивает ужасно, а там еще и давка и запахи.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Лада » 26 июн 2013, 09:19

А я недавно ехала в маршрутке, одна девушка потеряла сознание. Из-за жары видимо. И знаете...если честно поразила слаженность людей. В чувство привели, водички дали, пересадили на лучшее место. Всячески ее холили и лелеяли всю дорогу пока я ехала.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Брюлик » 27 июн 2013, 09:32

Лада
Вот уж точно что, люди разные бывают. А то бывает потеряет человек на улице сознание, мало того что не помогут, так еще и деньги, телефон, украшения позабирают. Жить страшно становится. У меня родственник мужа пожилой, шел домой с магазина утром так из-за пары рублей по голову ударили забрали.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Валерия » 27 июн 2013, 12:17

Сейчас много случаев ,когда люди падают в обморок в общественном транспорте и не удивительно. Мне самой постоянно плохо в транспорте, так что я понимаю. Душно, много народа, просто кошмар. Постоянно пью таблетки, чтобы не укачивало, когда сажусь в транспорт. По другому никак просто не получается.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Жанна » 01 июл 2013, 15:38

Мне плохо всегда в общественном транспорте. Я себя просто ужасно чувствую, особенно летом. Очень жарко и меня укачивает и иногда даже в глазах темнеет. Что самое печальное, у дочки такая же проблема. Просто ужас. Да и люди по ногам ,как по бульвару и радуются жизни, хоть когда бы извинились.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Катя » 02 июл 2013, 12:38

Раньше постоянно приходилось сталкиваться с общественным транспортом. У папы не было времени отвозить меня в школу. Сейчас ,к счастью, у меня свой автомобиль. С ним хлопот не мало, но огроменный плюс в том, что я больше не езжу в общественном транспорте. Повезло, спасибо родителям за подарок. Я один раз потеряла сознание в маршрутке. Это был кошмар. Спасибо добрым людям, которые не дали мне упасть.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Транспорт в Подольске.

Сообщение Камилла » 02 июл 2013, 15:07

Нас муж подвозит, а вообще хочу машину. Муж сказал, что скоро купит мне машинку. Тогда не придется под него вечно подстраиваться, а можно будет выбирать удобный график для меня. В общественном транспорте пока прокатишься можно будет одежду выкручивать от пота. Жарко ужасно.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31