Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пластиковые окна в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Janka » 14 июн 2013, 10:42

Я уже давным-давно отдала предпочтение австрийским оконным технологиям, то есть Proplex.
Но ведь и у нас есть тоже неплохие фирмы, тем более отечественные, которые ничем не уступают.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Миля » 02 июл 2013, 12:27

Mama mia писал(а):Вообще,если контора профессиональная,то там все специалисты толковые,начиная от замерщика и заканчивая установщиком,просто бестолковых нет смысла держать:раз стратил на замере,два,три...,а смысл потом переделывать постоянно,легче нового найти,чем выслушивать нарекания заказчиков после установки,специалисты то знают откуда руки растут!


Мы оговаривали абсолютно все нюансы по установке окон - в конце-концов от этого зависит цена.
А вот насчет времени установки - было дело, ругались. Они вместо утра (как было оговорено) приехали под вечер. Учитывая колоссальную уборку ночью (представляете что творилось в квартире после установки)... Короче говоря, это был минус.
Но сама установка и окна - я довольна.
Миля
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:00

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Janka » 11 июл 2013, 12:41

А у нас соседям сверху взбрело в голову поставить в подъезде пластиковые окна. Зачем, не понятно. И старые были ничего. Кое-то из соседей отказался, у некоторый людей и в собственных квартирах пластик не стоит. Не то что в подъезде. Окна сделали, но откосы так и нет. Подъезд разгромленный, со старыми окнами он гораздо приличнее выглядел. Бред какой-то. Еще и фирму какую-то дешевую стремную выбрали.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Nastusya » 16 июл 2013, 11:17

Janka
Мда уж... у нас в подъезде старые стоят и ничего...довольно прилично выглядят, зимой в подъезде тепло, не продувают окна. А в квартире мы кстати недавно совсем пластик поставили. Я очень довольно. Стало теплее и намного тише. Это факт.
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Алиска » 16 июл 2013, 11:50

То что тише становится, это безусловно. У нас окна на проезжую часть выходят, мы первое время не могли поверить в эту божественную тишину, воцарившуюся в квартире. Но летом правда все-равно открываем, хочется воздуха свежего.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Джемма » 17 июл 2013, 10:37

Мы тоже пластик не так уж и давно поставили и я просто в шоке с того, какая же грязь несется с улицы. У меня 2 окна выходят на проезжую часть, сейчас, когда лето, все открыто. Белый подоконник просто черным становится, аж надоело протирать. Раньше было коричневое деревянное окно, видимо не так заметно было.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Vanilla » 17 июл 2013, 12:05

Кстати да, у меня тоже подоконники грязные очень. Почти каждый день протираю влажной тряпкой. Балкон то вообще отдельная тема, очень часто мою. Хочется же чтобы он всегда был беленьким и чистеньким.. чем мы дышим. Ужасно..
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 11:04

А я помимо тишины еще наслаждаюсь москитными сетками. На старые окна была проблематично поставить, а мы любим свежий воздух и все окна всегда были открыты. Я и ночью люблю окно открыто полностью. Комаров летело тучи просто. У меня было ощущение что рядом с окном гнездо может их.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение White » 18 июл 2013, 11:52

Nata
Та летят не только комары, но и всякая мошкара. У нас дома вечно кто-то летает, то мухи, то мошки.. Откуда берутся, не знаю. Сетки на окнах стоят. С подъезда может быть летят. Или с вертиляции.. Мужи еще такие противные, в лицо лезут и будят по утрам.
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Леся » 24 июл 2013, 11:55

С приходом пластиковых окон в нашу квартиру жизнь стала намного приятнее. Когда старые были, у нас толком ничего не открывалось, душно было. Жарко. А кондиционеры я принципиально не люблю. Сейчас все открыто, в квартире сквознячек и не жарко совсем. Я очень довольна.
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31