Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пластиковые окна в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Любава » 24 июл 2013, 12:37

Леся
А почему кондиционеры не любите? я например не нарадуюсь с тех пор как мы это чудо техники поставили. Я очень плохо переношу жару, особенно в квартире. На улице хоть ветерок немного есть. А в доме так душно, дышать нечем.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Sashella » 24 июл 2013, 17:00

Я тоже кодиционеры не очень уважаю потому что насколько бы я градусов не поставила, все-равно мерзну. Когда на улице ветерок, мне как-то нормально, но от воздуха кондиционера я заболеваю часто. И чистить их часто нужно, а это довольно дорого.
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Лада » 24 июл 2013, 17:49

Ну не знаю, мне с кондиционером намного комфортнее живется, правда если ставить его на адекватную температуру. Не люблю когда заходишь в какой-нибудь магазин или банк, а там кондиционер так фигачит, что зуб на зуб не попадает.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Николь » 02 авг 2013, 11:31

Вообще выбор окна это очень индивидуальный вопрос который требует не малых денег и в идеале конечно к каждому окну нужно подходить индивидуально учитывая расположения окна- куда окна выходят солнечная или теневая сторона, будет ли стоять кондиционер, если ли проблема с шумоизоляцией окна, какие стены и т.д но у нас за частую менеджеры и мастера даже этим не интересуются и соответственно предлагают дешевый вариант только чтоб продать, вот потом и жалуются люди на окна.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Ириска » 02 авг 2013, 11:38

Nadin писал(а):[b]
Какие бы окна вы не выбрали все таки 90% зависит от мастеров, которые вам окна будут устанавливать...


Да , это точно... Можно окно изготовить хорошее, но не правильная работа мастера по замерам и монтажника превратит хорошее окно в проблемное.Что касается выбора фирма, да действительно сейчас на каждом углу продают окна и занимаются этим делом кому не лень, так как знаю многих производителей которые даже у продавцов не спрашивают имеют ли они опыт в установки окон, вот и получается что продавцов масса а толку нет. Часто бывает что вроде и фирма работает не первый год и цены не маленькие, а сервис.... надо смотреть говорить и делать свои выводы спрашивать у знакомых и желательно у тех кто не давно ставил окна так как последнее время рынок металлопластиковых окон желает лучшего качества и самих окон и обслуживания.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Люсинда » 03 авг 2013, 11:42

Я за «Окна Лидер». Мы ставили немецкий профиль. Ребята очень ответственные, фирма серьезная, работают, как говорится, "без шума и пыли".
И сравнить есть с чем...в общем их работой мы довольны!
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Adelina » 04 авг 2013, 10:08

Да все окна сейчас более менее нормальные по качеству... Главное не вестись на производителей профиля, он весь одинаковый...Мы вот поставил в квартире "бельгийский", а на лоджиях решил сэкономить и поставил турецкий ни какой... Ну, а по поводу установки, надо стоять над душой и все будет нормально..
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Orange » 04 авг 2013, 10:17

Установили в "Чудо Окно" в прошлом году. Довольны. Хочу отметить:
- наличие разнообразного профиля,
- очень щадящие цены,
- аккуратная установка (даже мусора оказалось намного меньше, чем я ожидала),
- выполнение работ в условленный срок.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Глаша » 04 авг 2013, 10:22

Orange
Да, не плохая фирма ..Я перерыла весь город, но по соотношению "цена-качество" у них лучше всех. Поставили все себе и маме..
Нормально делают и устанавливают!
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Пластиковые окна в Подольске.

Сообщение Марта » 04 авг 2013, 10:39

Сразу пишу, что я лицо не заинтересованное, т.к. окна и двери поставила уже давно и в разных фирмах.Но вот маме собираюсь поменять все окна в доме.
Посоветовали обратиться в компанию Петровские окна.
Кто туда обращался, подскажите кто что слышал про них.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31