Страница 1 из 6

Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 17:49
Варвара
Кто какие окна себе ставил,давайте обсуждать

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 17:52
Варвара
Я поставила себе дома и на даче пластиковые окна фирмы Калева.мне очень понравились по качеству.в прошлом году увидела у подруги,и решила поменять свои.стоят конечно недёшево,но это того стоит.особенно у кого ребёнок дома.ни дуют,легко открываются.ребята из фирмы быстро установили,заделали все швы.очень советую.

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:16
Розовая Пантера
Калева - лучшие окна в России.отличный профиль,сама поставила.ни ветерочка,не дует совсем. ребята-установщики квалифицированные.цены конечно повыше чем у других производителей,но зато качество лучшее.

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:23
Глафира
Приценивалась в своё время к окнам Калева.не понравилась цена.пластиковые окна,есть пластиковые.ничего особенного Калева не делает,уверенна в этом.не считаю нужным переплачивать за бренд.

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:37
Stella
У меня в доме стоят окна пластик KBE Greenline. Выбирал муж, сказал что они экологичны, с уникальной бессвинцовой рецептурой...
Пока довольны.

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:13
Керри
Мы заказывали в "Хамелеоне"(все окна + балконы уже 5-6 лет) - все отлично! Тепло, никаких испарин, нормальный пластик,нас устраивает. А вот соседка заказывала там же, но уже в этом году и очень не довольна, наверное все зависит от того кто делает монтаж.

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 10:42
Lenchik
Самый лучший вариант, если монтаж пластиковых окон вы доверите компании, которая является их производителем. Во-первых, с ней удобней будет согласовать даты поставки и монтажа пластиковых окон. Во-вторых, монтажник из компании производителя, который будет производить замеры, лучше, чем аналогичный работник какой-либо другой компании, представляет все особенности технологии монтажа и комплектации пластиковых окон. К тому же, если случится какое-либо недоразумение, то будет понятно, к кому надо обращаться по вопросам гарантийного обслуживания пластиковых окон и фурнитуры, а также их регулировки.

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 13:55
Nadin
Интересно сколько еще в моде проживет пластик.. :-):
А что делать если из окна начинает дуть, только менять или есть варианты? Кто нибудь подскажет?

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:40
Неля
Nadin писал(а):Интересно сколько еще в моде проживет пластик..


Он еще долго проживет, потому что дешево и сердито ...
Вообще сейчас круто делают стеклопакеты в дереве! Очень качественно и не вредят здоровью, как пластиковые окна...

Re: Пластиковые окна в Подольске.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:55
Лада
Если из окна начало дуть, это не так страшно как кажется, первым делом нужно выявить проблему- то есть найти откуда дует. Если дует из под створки то устранить проблему можно с помощью регулировочного ключа для фурнитуры ну или заменой резины. Если дует из под откоса или подоконника-то здесь без перемонтажа не обойтись, рекомендую для удовлетворительного результата обратится к специалисту.