Страница 1 из 7

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 18:13
Варвара
Мне очень нравится обувь немецкой фирмы Честер.правда не видела в Подольске ни одного магазина.есть их магазин в Южном Бутово в торговом центре на Венёвской улице.ну и в центре Москвы.кто знает их адреса в Подольске - пишите.

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 18:54
Аида
Я недавно живу в Подольске.самой нравится обувь Честер.хорошее качество и размеры соответствуют твоим.знаю,есть магазин Честер в Ашане,ещё называется Капитолий.

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:10
Розовая Пантера
А мне нравится обувь Респект.недорогая,удобная ,практичная.

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:10
Like
Я тоже люблю обувь Респект. Как-то купила себе очень красивые осенние сапожки на каблучках, увидела на витрине и не смогла пройти мимо. На меня такое сильное желание купить что-то накатывает редко, но метко. Купила, просто не могла нарадоваться. Красивые, удобные, просто прелесть. Но сейчас к сожалению из-за проблем с позвоночником мне нельзя носить каблуки, вообще. Так обидно. Я сапожки теперь только так..полюбоваться достаю(((

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:19
Света
Предпочитаю качественную и удобную обувь и всем моим критериям отвечает фирма "Ecco". Эта обувь уже давно рынке и нет причин не доверять ей. Покупаю обувь и себе, и малышам. И после этого еще отдаю ее по наследству племянникам, потому что "Ecco" сносить нельзя!!! У нас в Подольске магазин фирмы "Ecco" находится: г. Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49 (Красные ряды). Сама ношу и вам рекомендую! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:58
Sona
Согласна что "Ecco" хорошая фирма. Сносить их обувь действительно нужно постараться. Но мне не очень нравится дизайн их обуви.. Осенью заходила в магазин, хотела купить себе сапоги. Очень долго выбирала. Выбор большой, и знаю что качество очень хорошее, и по цене устраивает, но вот сам вид этих сапожек почему-то не особо привлекает. Но все же купила, чего уже нервы себе мотать, ношу и качеством очень довольна.

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:51
Saoirse
БашМаг неплохой магазин. Находится на Революционном проспекте, д. 17/32. Не так давно заходила туда посмотреть. Знаю что у них сеть магазинов по Москве. Не знаю как качество, обувь не покупала, просто зашла поглазеть, но чисто внешне красивая, модная. Мне много моделей понравилось. Большой выбор для разных возрастов. По ценам..ну, не самая дешевая, но приемлемо.

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:26
Morrigan
А я заходила в магазин Алфавит, на Б. Серпуховской. В ТЦ "Центральном" на третьем этаже находится этот магазин. Неплохой выбор мужской и женской обуви на разные вкусы. На счет детской не уверена, не обратила внимание была ли там. Мужу покупали ботинки. С ним выбирать что-то это сущее наказание. Он как барышня. Привередливый такой, не угодишь! Пока весь магазин не перемерит не успокоится)

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 13:21
Lily Dallas
Девочки, а кто-нибудь покупал обувь в магазине - Сити обувь? На улице Большая Серпуховская 45. Подруга очень хвалит, говорит что только там и покупает давно обувь и для себя и для всех остальных членов семьи. Но я слышала смешанные отзывы. Другие люди говорят что там ужасная обувь. И внешне некрасивая.. хотя это индивидуально, от вкуса зависит я считаю, а другие говорят что по качеству просто ужас. Разваливается очень быстро..

Re: Обувные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:04
Sunny
Купила зимние сапоги в Сити-Обувь в октябре, носить начала c января при морозах, через 20 дней на каблуке проявился заводской брак (при этом больше времени ездили на авто). Гарантия соответственно начала действовать с ноября и 30 дней. Вот вам и качество.