Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Обувные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Варвара » 08 ноя 2012, 18:13

Мне очень нравится обувь немецкой фирмы Честер.правда не видела в Подольске ни одного магазина.есть их магазин в Южном Бутово в торговом центре на Венёвской улице.ну и в центре Москвы.кто знает их адреса в Подольске - пишите.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Аида » 08 ноя 2012, 18:54

Я недавно живу в Подольске.самой нравится обувь Честер.хорошее качество и размеры соответствуют твоим.знаю,есть магазин Честер в Ашане,ещё называется Капитолий.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 09 ноя 2012, 20:10

А мне нравится обувь Респект.недорогая,удобная ,практичная.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Like » 15 янв 2013, 17:10

Я тоже люблю обувь Респект. Как-то купила себе очень красивые осенние сапожки на каблучках, увидела на витрине и не смогла пройти мимо. На меня такое сильное желание купить что-то накатывает редко, но метко. Купила, просто не могла нарадоваться. Красивые, удобные, просто прелесть. Но сейчас к сожалению из-за проблем с позвоночником мне нельзя носить каблуки, вообще. Так обидно. Я сапожки теперь только так..полюбоваться достаю(((
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Света » 15 янв 2013, 21:19

Предпочитаю качественную и удобную обувь и всем моим критериям отвечает фирма "Ecco". Эта обувь уже давно рынке и нет причин не доверять ей. Покупаю обувь и себе, и малышам. И после этого еще отдаю ее по наследству племянникам, потому что "Ecco" сносить нельзя!!! У нас в Подольске магазин фирмы "Ecco" находится: г. Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49 (Красные ряды). Сама ношу и вам рекомендую! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Sona » 16 янв 2013, 13:58

Согласна что "Ecco" хорошая фирма. Сносить их обувь действительно нужно постараться. Но мне не очень нравится дизайн их обуви.. Осенью заходила в магазин, хотела купить себе сапоги. Очень долго выбирала. Выбор большой, и знаю что качество очень хорошее, и по цене устраивает, но вот сам вид этих сапожек почему-то не особо привлекает. Но все же купила, чего уже нервы себе мотать, ношу и качеством очень довольна.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Saoirse » 17 янв 2013, 14:51

БашМаг неплохой магазин. Находится на Революционном проспекте, д. 17/32. Не так давно заходила туда посмотреть. Знаю что у них сеть магазинов по Москве. Не знаю как качество, обувь не покупала, просто зашла поглазеть, но чисто внешне красивая, модная. Мне много моделей понравилось. Большой выбор для разных возрастов. По ценам..ну, не самая дешевая, но приемлемо.
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Morrigan » 18 янв 2013, 14:26

А я заходила в магазин Алфавит, на Б. Серпуховской. В ТЦ "Центральном" на третьем этаже находится этот магазин. Неплохой выбор мужской и женской обуви на разные вкусы. На счет детской не уверена, не обратила внимание была ли там. Мужу покупали ботинки. С ним выбирать что-то это сущее наказание. Он как барышня. Привередливый такой, не угодишь! Пока весь магазин не перемерит не успокоится)
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Lily Dallas » 21 янв 2013, 13:21

Девочки, а кто-нибудь покупал обувь в магазине - Сити обувь? На улице Большая Серпуховская 45. Подруга очень хвалит, говорит что только там и покупает давно обувь и для себя и для всех остальных членов семьи. Но я слышала смешанные отзывы. Другие люди говорят что там ужасная обувь. И внешне некрасивая.. хотя это индивидуально, от вкуса зависит я считаю, а другие говорят что по качеству просто ужас. Разваливается очень быстро..
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Sunny » 01 фев 2013, 15:04

Купила зимние сапоги в Сити-Обувь в октябре, носить начала c января при морозах, через 20 дней на каблуке проявился заводской брак (при этом больше времени ездили на авто). Гарантия соответственно начала действовать с ноября и 30 дней. Вот вам и качество.
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31