Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Обувные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Карамель » 25 мар 2013, 12:27

Верона писал(а):Глаша
...
Мне приходилось покупать экковскую обувь. Даже после нескольких лет носки на ней подошва не отклеивается, и видно, что сделано добротно, приятно взять в руки. Если, конечно, это настоящая ЭККО. У нас ведь и в магазине можно легко купить ту же самую подделку


Мой муж постоянный клиент этих магазинов. Часто покупает там обувь, и всегда оставался довольным и качеством, и модельным рядом! Что касается меня, то я покупала в ессо две пары прогулочных кросиков: одни красивые, а вторые - удобные! Так вот, красивые пришлось отдать племяшке, они впоследствии при носке оказались не очень удобными, а удобные - просто сказка! Носились замечательно!
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Ляля » 25 мар 2013, 12:33

Карамель
Периодически туда захожу. В основной массе покупаем там мужское и детское. Женская обувь - редко.
На качество серьезных нареканий не было. Обслуживание приятное. Возврат - без проблем.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Olunya » 27 мар 2013, 11:17

Ириска писал(а):Я купила два года назад сапоги кожаные зимние в Честере...Италия.. Качество супер, модель очень понравилась, колодка прелесть :-): В этом году буду носить уже третью зиму и ни на что их не променяю. Покупала с маленькой скидкой, цена была конечно не низкой, но они того стоят.


Сапоги купила в этом году ... если б не скидка в 7 проц и не зашла бы..
Я понимаю что там и качество, и кожа и всякое такое, но цены- это отвал башки :-): не знаю сколько нужно зарабатывать.
Но модельки многие нравятся.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Ляля » 27 мар 2013, 12:20

Olunya,как-то редко там что-то покупала, то цены кусаются, то модели не нравятся.
Напротив Центр-обувь вроде неплохой магазин.
В прошлом году брала балетки Vagabond, с удовольствием ношу.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение egoistka » 28 мар 2013, 11:15

Ляля писал(а):..
В прошлом году брала балетки Vagabond, с удовольствием ношу.


У меня из обуви Vagabond ботильоны - очень некачественные.Купила, потому что понравился дизайн и колодка удобная..
Лучше уж покупать немецкую или австрийскую обувь.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Сусанночка » 12 май 2013, 19:58

Купила сапоги замшевые в Ашане на втором этаже.Такое понятие как качество видимо там отсутствует на многих товарах!!! Сапоги через неделю закашлатились :-( носила аккуратно, пользовалась водопроницаемым гелем и щёткой.
За бешеные деньги впаривают эту дрянь...
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Orange » 16 май 2013, 14:43

Mama mia
А мне видимо не повезло. С точностью до наоборот. Культура обслуживания - это беда. Продавцам видимо запрещено улыбаться. Я примерила две модели и мне не понравилось. Коробки от меня унесли со скривленной миной и молча. Мне конечно плевать, девочка просто плохо воспитана, но настроение у меня испортилось, а я на шопинг хожу не для этого. В следующий раз лучше пройду мимо.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Лариса » 16 май 2013, 15:57

Я просто обожаю обувь. Люблю ходить по магазинам,люблю красивые вещи, но всегда мое внимание привлекает обувь. Меня мои родители с детства приучили, что обувь должна выглядеть идеально. Всегда слежу и очень аккуратно отношусь! Мне нравится магазин Vagabond. Если и покупать обувь то только высокого качества! Покупала там балетки. Осталась очень довольна. Удобные, не натирают ноги! Красота!
Аватара пользователя
Лариса
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 18:33

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Глаша » 01 июл 2013, 09:28

Кто нибудь брал обувь через интернет. Есть отличный сайт www.6pm.com.
Может кто заказывал через него? Как долго идет товар и какова стоимость доставки?
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Марта » 01 июл 2013, 09:34

Я обычно заказываю обувь на Sapato.ru и очень довольна и качеством и ценой, правда иногда приходится сильно попотеть и поискать выгодный вариант, но оно того стоит!! Сейчас тоже думаю заказать , но пока с размером не везет. На мою ногу нет интересных вариантов... заказывала также обувь на Lamoda.ru , носится неплохо...
Ищу сейчас ребенку , пока в поиске...
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31