Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Обувные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Рината » 30 июл 2013, 10:53

Обувь это очень важно, на ней экономить уж точно не стоит. Мы всей семьей пользуемся обувью Ессо. Нам очень нравится, удобная, качественная. Я могу одни ботиночки таскать очень долго. Так как у меня нога вообще уже не растет я меняю обувь только тогда ,когда уже захочется чего то новенького, а не из за поломок. Не разу, к счастью, у меня обувь Ессо не рвалась. И это действительно о многом говорит.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Николь » 30 июл 2013, 11:04

Fiona
У меня тоже муж кричит свои ни за что не променяет на что-либо другое, у него на все сезоны, только ECCO, на все погодные условия и ни разу не промокли, видимо потому что вся обувь- кожа и очень качественная.Я и себе купила тоже в этом году Экко зимние, довольна до безобразия! При этих наших морозах ношу на тонкие колготки и ноги совсем не мёрзнут и не промокают.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Настёна » 21 авг 2013, 09:41

Очень понравились девочки в обувном магазине Карнаби над Ашаном .
Чувствуется класс. Обувь, я там не купила, к сожалению не по карману, но и оценивающего взгляда на себе не ощутила.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Люсинда » 21 авг 2013, 09:45

Настёна писал(а):...Обувь, я там не купила, к сожалению не по карману, но и оценивающего взгляда на себе не ощутила.


По-моему это во всех псевдо-элитных магазинах-салонах происходит. Когда тебя сначала оценивают, а потом решают, подходить-не подходить, улыбаться-не улыбаться.
Больше всего удивляет, если девушка работает продавцом. не важно как это называется, консультант, специалист... но она уже сама по себе средний класс. Так почему же она смотрит свысока на такой же средний класс, только потому, что работает в элитном магазине?
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Николь » 21 авг 2013, 09:53

Главное пока выбираете - не смотреть на продавца, так как ваш взгляд им в глаза служит сигналом - подойти и спросить чем помочь. Можно спокойно выбирать (вас никто не напрягает), а потом если хочется примерять - смотрим в глаза - и меряем..
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Лия » 21 авг 2013, 10:56

Настёна
Мне очень нравится магазин Карнаби..Качественная обувь.
Только скидки смотреть надо.Бывают до 70 %!
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Suzzi » 21 авг 2013, 10:59

По поводу продавцов в магазине хочу сказать, что оценивающе смотреть на вас могут еще и по причине того,чтоб предложить какую-либо вещь. Они ведь лучше знают ассортимент,и что кому лучше подойдет,а покупатель может и не заметить и не знать многих вещей. Поэтому иногда есть смысл прислушаться к продавцу.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Эллада » 21 авг 2013, 16:28

Мы всей семьей покупаем обувь Ессо. Все просто безгранично довольны. Так как обувь очень качественная и красивая. Я сама считаю и свою дочку приучила покупать исключительно качественную обувь, сколько бы она не стоила. Потому что на обуви экономить не стоит никогда. Всегда обязательно высшего качества.
Аватара пользователя
Эллада
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:41

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Люсинда » 22 авг 2013, 08:24

Эллада писал(а):Мы всей семьей покупаем обувь Ессо. Все просто безгранично довольны. Так как обувь очень качественная и красивая. Я сама считаю и свою дочку приучила покупать исключительно качественную обувь, сколько бы она не стоила. Потому что на обуви экономить не стоит никогда. Всегда обязательно высшего качества.


Когда-то брала там сапоги зимние. На качество обуви ни разу жаловаться не довелось. Относила два года, пришлось сменить только из-за того, что захотелось приобрести новую модель сапог. И выбор там маловат. Не всегда можно найти интересную модель.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Настёна » 22 авг 2013, 08:27

Моя знакомая там часто покупает обувь. У нее слишком широкая нога с высоким подъемом, поэтому подобрать ей обувь сложно.
Ессо как раз много моделей для людей с похожей проблемой.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31