Страница 1 из 1

Почему в Ёлочки-Кутузово заезжают машины?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:03
katenok
Я возмущена в который раз тем, что в лесопарк Ёлочки в Кутузово постоянно заезжают шашлычники прямо на поляну! Это полнейшее безобразие!!! Наш лес был единственным местом в городе, где можно было погулять с малышами на свежем воздухе без мелькающих мимо машин. Но теперь и туда они добрались.
Давайте напишем коллективное письмо в администрацию, чтобы они огородили въезд в парк шлагбаумами?!

Re: Почему в Ёлочки-Кутузово заезжают машины?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 09:48
Нюша
Пупсичек писал(а):Я возмущена в который раз тем, что в лесопарк Ёлочки в Кутузово постоянно заезжают шашлычники прямо на поляну! Это полнейшее безобразие!!! Наш лес был единственным местом в городе, где можно было погулять с малышами на свежем воздухе без мелькающих мимо машин. Но теперь и туда они добрались.
Давайте напишем коллективное письмо в администрацию, чтобы они огородили въезд в парк шлагбаумами?!

Шлагбаумы не помогут.Нужно обращаться в полицию.в этой ситуации действенны только штрафы.в Москве не раз видела как полиция патрулирует парки.попробуйте заехать в парк Сокольники или Битцевский.мало не покажется!!! написать можно в Администрацию.только с требованием контроля полиции этой территории.

Re: Почему в Ёлочки-Кутузово заезжают машины?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:19
Lubov
сомневаюсь честно говоря что мы этим чего-то добьемся... но попробовать можно. Действительно, с детьми уже негде отдохнуть спокойно в выходной день. Везде машины-машины, только и дышим выхлопными газами. Неужели сами не понимают? Раньше правда как-то можно было выбраться на природу, отдохнуть от суеты, а сейчас... от нахалов никуда не деться.