Страница 1 из 1

Состояние ливневок и дренажа на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:12
Сorole
Состояние ливневок и дренажа на улицах Подольска оставляет желать лучшего! Я сегодня ехала за рулем с ощущением будто я в Венецианской гондоле! Особенно Рев.Проспект и Рабочая !!! Глубина сплошного слоя воды более чем по щиколотку! Прохожие с зонтами шарахаются от нас автомобилистов как от врагов народа! Я пробовала ехать 10 км/ч ,а все равно волна такая, что заливает тротуары!!!

Re: Состояние ливневок и дренажа на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:14
Lubov
Да уж это проблема у нас в Подольске. Вполне понимаю тех прохожих, которые шарахаются от автомобилистов, потому что сама такая же. А если еще и с сыном иду, то вообще караул. Просто некоторые водители нормальные, адекватные, с пониманием относятся к прохожим и стараются проехать максимально аккуратно. Если все же брызги летят, как вы пишите, я к автомобилистам претензий уже не имею..это к нашей администрации претензия большая. Но когда водители специально нахальничают это отдельная тема...

Re: Состояние ливневок и дренажа на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 21:10
Сorole
Нам сегодня всем в Подольске видимо крайне повезло! В Москве в обед затопило улицу Гиляровского напрочь! Чуть чуть до нас не дошло, так брызнул слегка, даже земли не промочил. А помните прошлый год? Сказали, что в Москве это был самый сильный августовский ливень, за всю историю наблюдений.

Re: Состояние ливневок и дренажа на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 21:14
Бывалая
Я помню, как с мужем в 2006 году стояла на МКАДе с тысячами таких же, как и мы сидящих в своих машинах и не имеющих возможности ехать из за сильнейшего дождя, дворники не справлялись видимо у всех моделей авто. Я не знаю, что творилось в тот момент Подольске, но МКАД просто плыл, хотя вода надо отдать должное все же проистекала куда то, видимо строили на совесть.