Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зоотовары в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение egoistka » 09 мар 2013, 11:03

Nastusya
Вообще-то товар имеет свойство заканчиваться. Магазин рядом с моим домом, нам с Муличкой (той-терьерчик) очень нравится.
Много всяких интересных штучек и вкусняшек для собак :-):
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Janka » 09 мар 2013, 11:15

Мне очень нравится магазин"Верные друзья" на ул. Клемента Готвальда - уютный, приятные продавцы, всегда есть что-то новенькое для моих котеек и песика. Хорошие цены. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым...Нравится, что не нужно бегать по всему городу в другие магазины, поскольку все можно найти в этом магазине.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Брюлик » 09 мар 2013, 11:25

egoistka
Особенного ничего нет, ни товара ни сервиса. А те кто пишет, что все есть-сходите в "Флора и Фауна" и тогда поймете, что такое большой зоомагазин.
У меня щенок шпица - 3 месяца. Корма, игрушки и лежанку покупали там- всем советую - хорошие цены
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Ляля » 09 мар 2013, 11:32

Брюлик
Там столько зверья!!! Иногда даже хожу с ребенком, как на экскурсию..Была удивлена и хорошим "несоветским" :-): сервисом и большим ассортиментом товаров. И цены по многим позициям очень хорошие.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Камилла » 06 июл 2013, 12:54

Верные друзья отличный магазин. Он ближе находится ко мне, я туда тоже хожу покупаю корм собаке. Он у меня привередливый и есть исключительно отдельный корм. Вот все собаки как собаки, а мой интеллигенция блин. Магазин действительно хороший. Выбор огромный, там покупала и поводок ,и миску, ну в общем все что нужно было для моего любимца.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Ириска » 05 авг 2013, 11:58

Здравствуйте, собственно сабж.
Подскажите, где у нас в городе есть зоомагазин, в котором есть выбор хомяков.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Люсинда » 05 авг 2013, 12:01

Я против покупки животных в зоомагазинах. Были у меня и крысы, сейчас шиншилла. Покупаю зверей только в домашних питомниках. Там звери здоровые ухоженные, выведены не от спарившихся братика с сестричкой и прочих инбридинговых комбинаций. Такие живут намного дольше, да и психика у них более устойчивая.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Nastusya » 05 авг 2013, 12:14

Самый лучший зоомагазин "Флора и Фауна" на Ревпроспекте . Лучший не по ассортименту товаров (их у всех полно), а по осведомленности и обученности продавцов. И животные там в хорошем состоянии, накормленные и напоенные. По крайней мере не помрет, пока вы домой его дотащите.
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Люляша » 06 авг 2013, 11:06

С удовольствием ответила бы,но просто не знаю что именно... Люблю все мягенькое и пушистое, но хомяки...
Не то что бы их не люблю... просто они у меня не вызывают никаких эмоций. Их я предпочитаю любить на расстоянии!
Я люблю больше кошек - с ними можно потискаться, посюсюкаться :-):
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Зоотовары в Подольске.

Сообщение Алекса » 06 авг 2013, 11:58

Я покупаю товары для своего питомца в магазине "Флора и фауна". Мне довелось сменить много зоомагазинов, но вот "Флора и Фауна" подошел идеально и по цене, и по ассортименту. Другие магазины или очень наглели в плане цены, а другие не устроили в плане выбора товара. В общем о магазине "Флора и фауна " только позитивные отзывы.
Аватара пользователя
Алекса
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31