Страница 1 из 3

Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:23
Глафира
Выражаем своё мнение о чистоте улиц Подольска.

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 12:50
Селена
Сейчас улицы в Подольске стали намного чище,убирать стали чаще.в городе появилось много современной уборочной техники.посмотрим,как будут убирать наш город зимой.единственно , плохо вывозят бункера с мусорам из дворов.

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:20
Просто Мария
Пыльный и грязный у нас город.в Москве улицы моют с приходом Собянина по несколько раз в день.у нас же сплошная пыль и песок.в чистой обуви невозможно пройти по центру.

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 19:34
Valeria
пыльный и грязный - это мягко сказано! он у нас совершенно засранный, прошу прощение за грубость :smu:sche_nie:
просто, по другому я сказать не могу - негде с детьми гулять, не боясь, наступить на собачью какашку или шприцы, которые наркоманы раскидывают :ny_tik:

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:32
Camilla
Ой, да у нас, что там далеко за примером ходить, только во дворе такой срач пардон. Мусор валяется, бумажки всякие, кульки летают. Из двора выйдешь - ситуация ненамного лучше.

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:20
Stella
Мне лично наш Подольск очень нравится. И очень досадно от того, что город не сам по себе загрязняется, а в этом участвуют сотни людей. Сама не раз созерцала, как кто-то идучи бросает кожуру, стаканчик или бутылку в сантиметре от урны, не удосужившись этот самый оставшийся шаг все же донести мусор до урны...

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:51
Керри
Просто у некоторых людей "культура аж прет"... Некоторые ведут себя так, как будто Подольск не их дом, а непонятно что... Недавно лично видела как девушка докурила сигарету и швырнула окурок на тротуар, хотя в метре(!) от нее была урна. Интересно, у себя в квартире она тоже так делает? И это только один случай из тысячи. Вот что самое грустное..

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:29
Sunny
Valeria писал(а):негде с детьми гулять, не боясь, наступить на собачью какашку или шприцы :ny_tik:


Ну такого добра хватает везде. Идешь как по минному полю...Вот если б были штрафы приличные, может хозяева собачек и задумались...

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 17:45
Lisa
Stella писал(а):Мне лично наш Подольск очень нравится. И очень досадно от того, что город не сам по себе загрязняется, а в этом участвуют сотни людей. Сама не раз созерцала, как кто-то идучи бросает кожуру, стаканчик или бутылку в сантиметре от урны, не удосужившись этот самый оставшийся шаг все же донести мусор до урны...

Когда такое вижу, меня посещает навязчивое желание поднять этот мусор и запустить им в того человека, который бросил.. :ad_min_v_duhe:

Re: Чистота улиц в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 22:07
Варвара
Сегодня в Подольске на дорогах вообще бардак!!! проехать невозможно.даже мой полноприводный джип не мог проехать,хоть у меня и достаточный стаж вождения.