Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мебельные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Глаша » 29 май 2013, 08:59

Lenchik писал(а):Мебель выбираем в магазине - пошли, потрогали, посидели (если диван например), если нужно замерили. :-):
Потом выбираем из нескольких вариантов, идем домой заходим в интернет и заказываем уже онлайн. Так удобней


Очень много интересных интернет-магазинов мебели и матрасов. Но лично для меня покупать мебель и матрасы в интернет-магазинах все-таки не стоит..
Как можно покупать мебель и тем более матрас не глядя? Ну я еще понимаю, телефон можно купить, потому что уже примеривался к нему, видел у кого то из друзей.
А мебель? Никогда. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Orange » 29 май 2013, 10:14

Глаша
Согласна с вами. Вслепую мало кто берет, лично я за то,чтобы вещь можно было потрогать, посмотреть внимательно! Не говоря уже о мебели...
Хотя много ли вы поймете, посмотрев внимательно на матрас в реальном магазине.Тут дело не в том, что можно купить некачественный товар, а в том, что жёсткость и ощущения от прикосновения - индивидуальны и проверить можно только на практике.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Глаша » 29 май 2013, 10:23

У меня подруга любительница всяких таких приобретений в интернет-магазинах. Матрас ещё не покупала, но скажу честно, всё что купила, далеко от рекламных роликов и обещаний.
Я по Интернету могу заказывать только литературу, ну и еще некоторые мелочи. Прежде чем что-либо покупать я люблю все пощупать, потрогать и т.д.
Лучше пройтись и выбрать в живую, чем с монитора!
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Алена » 29 май 2013, 13:16

В интернет магазинах всегда много всяких разных интересных вещичек, но я все же не решусь, наверное, покупать что то глобальное. Потому что не факт, что тебя не обманут и не пришлют что то другое. В интернет магазинах нет никакой гарантии на надежность. Лучше поехать в магазин и там выбрать, что бы убедиться своими глазами в качестве того, что ты приобретаешь.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Ляля » 03 июн 2013, 09:21

Не вижу причин почему бы не купить мебель в интернет-магазине. Картинки там есть, а косяки и в простом магазине сразу не увидишь - надо попользоваться мебелью, чтоб их понять. В интернет-магазине описаны материалы, фурнитура. Можно спокойно обратиться за советом к знающему человеку, а не к продавцу, которому лишь бы впарить.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Жанна » 03 июн 2013, 20:14

Интернету не доверяю в таких вопросах. Это все очень сомнительно, написано может быть все что угодно, так же как и нарисовано. Я считаю, что доверять особо не стоит. Моя подруга заказала себе диван по интернету, честно говоря она так намучилась. Ей пришел совсем не тот, организации никакой. Пришлось помучатся, что бы заполучить тот диван который хотела. Много мороки.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Nadin » 04 июн 2013, 11:56

Засмотрелась я как-то на одном сайте на детские диванчики... креативные,забавные. Отказываться от более низких цен я бы не стала.
Да и многие же и берут так...Люди разные, интернет-магазины тоже.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Ульяна » 04 июн 2013, 13:24

Я раньше тоже не доверяла интернет магазинам. Мне как то наговорили кучу ужасов и я не решалась заказывать через интернет. Но в интернете есть много вещей, которых у нас просто не найти. Долго меня соблазнял один диван. Хотела дочке в комнату новый купить и все таки решилась заказать. Пришел буквально через неделю и именно такой какой я хотела. Очень довольна осталась. Теперь не боюсь интернет магазинов.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 05 июн 2013, 08:58

Я уже несколько лет покупаю в интернет - магазинах, и бытовую технику, и корм для животных, стройматериалы для ремонта, вот планирую мебель тоже в интернете покупать.
Это удобно и гораздо дешевле чем в обычных магазинах. Разница в цене бывает мизерная, а бывает и в 2 раза, поэтому надо тщательно изучать цены прежде чем заказывать.
С доставкой или гарантийным обслуживанием пока проблем ни разу не возникало.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Злата » 09 июн 2013, 10:32

Заказывали шкаф в Столплите. И цена нас устроила и качество.Доставили во время, а вот сборку без конца переносили...
Со сборщиком были проблемы- то звонили до посинения и не могли дозвониться, то он в пробке застрял, то у него со здоровьем проблемы...
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31