Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мебельные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Неля » 09 июн 2013, 11:16

Очень много читала негативных отзывов о Столплите. Жалко, когда покупку омрачают такие неприятные моменты. Сейчас такой выбор.Изготовление мебели - прибыльный бизнес. Столько новых компаний. К слову, все они делают недорого на начальном этапе, этапе "разгона", а когда дойдут до нужной скорости, сразу становится мебель дорогая.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Лилия » 13 июн 2013, 17:01

Мы покупали мебель в магазине "Три кита". Купили там двухспальную кровать и стол письменный. Остались очень довольны приобретениями. Качество просто шикарное, цены вполне устроили. Мы перебрали много вариантов, но иногда попадались ,мягко сказать, просто безумные. Цены иногда просто поражают,я не понимаю за что, но всякое бывает.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Ooops » 14 июн 2013, 09:36

Муж любит жесткие матрацы, а мне же по душе поверхности помягче...Слышала что есть матрацы, с одной стороны которых более мягко, а с другой - более жестко. Только вот так чтобы попробовать, в наличии в салонах - не попадались.
Может кто-нибудь встречал что-нибудь подобное?
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Ириска » 14 июн 2013, 09:58

Ooops-blond
Никогда о таком не слышала...Лучше всего брать матрац с пружинными блоками, который не обязательно мягкий, он может быть и твердый. Это зависит от внутренней начинки матраца, какая толщина поролона, какой толщины войлок сверху поролона, если он плотный, то и матрац будет жесткий, так называемый ортопедический. Пойдите с мужем вдвоем в магазин, поваляйтесь на матрацах и выберите который подойдет двоим, что то среднее.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Vanilla » 18 июн 2013, 10:03

Знаю, что бывают матрацы зима-лето, а про жестко-мягко не слышала. Думаю, все таки лучше взять два разных матраца,один пожестче, другой - помягче. Потому что, если вы привыкли спать на матраце определенного типа, то потом могут возникнуть неудобства.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Suzzi » 27 авг 2013, 11:44

А мне не понравился магазин Вагант на Кутузовской . В магазине можно что-то подобрать, да и заказать у них можно.
Я недельки 2 назад прикупила ребенку диван-малютка, пока довольна.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Margo » 28 авг 2013, 08:42

Suzzi
Там мужик говорливый... стелет хорошо, но ломит цену, а потом : "скидочку вам сделаем"
Но все равно выходит дороже, мы смотрели несколько конкретных моделей во многих магазинах.
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Люсинда » 28 авг 2013, 09:15

А мы брали диван в интернет-магазине, сэкономили приличную сумму. Уже 4 года пользуемся и не жалуемся.
Теперь мне хотелось бы на кухоньку маленький диванчик,у нас место на кухне позволяет,но не хочу уголки кухонные,хочу именно диванчик,а таких не встречала. Интересно ,а изготавливают диваны на заказ конкретно по моим размерам,потому как хочу не стандартный?
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Margo » 28 авг 2013, 09:31

Изготавливают.Сейчас сделают все что хотите.Были бы деньги...
Позвоните по обьявлениям об изготовлении мебели под заказ.
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Настёна » 28 авг 2013, 09:41

А мы заказывали себе диван в отделе в торг.центр (центральный) . Вроде симпатичный такой был. Купили - через 3 месяца полетели колесики, одна половинка ужасно скрипит. Муж любитель на диван не сесть а запрыгнуть.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31