Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мебельные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Аля » 30 янв 2013, 13:46

Селена,когда-то давно покупала в Шмеле столик - года три назад. Мне понравилось.
Правда цены- сравнительно высокие. Качество: разное. Сколько заплатишь, то и получишь. Например, наш стол все это время хорошо отслужил, а если бы я взяла вещь за 100$... То сами понимаете.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Тутси » 30 янв 2013, 14:01

Аля
Странно ожидать от недорогих товаров суперкачества и долговечности. Очень качественные вещи и стоят немало.
Я покупаю много вещей в Армаде от мелких кухонных принадлежностей до мебели. Все всегда очень стильно вписывается в интерьер. Если здесь чего-то не нахожу, иду в другие магазины.
Я люблю у них по магазину побродить. Правда, есть минус один-покупаю даже то. что не планировала покупать))
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Iren » 30 янв 2013, 14:23

Селена писал(а):Если мне что-то нужно из мебели - езжу в Шмель.такого выбора мебели нигде нет в Подольске


Интересное место! Раньше сюда не заезжала, а вот надо было подарок подобрать новоселам, хотела что-то по декору... Там столько всего! И главное, многие вещи прекрасно сочетаются, и от моды не отстают... Цены вообще удивили. Все дешево.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Vlada » 30 янв 2013, 14:47

Очень хороший магазин Три Кита. Нравится в первую очередь своими демократичными ценами, во вторую - большим выбором товаров. Тут и для дома можно закупиться, и для дачи; и серьезные вещи продаются - такие, как крупная мебель, и мелочь. А еще тут много товаров, каких нигде больше не найти.
Уже купили там комод, планируем еще и комплект летней мебели...
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Liana » 30 янв 2013, 15:02

Варвара писал(а):а мне нравятся "три кита" на можайском шоссе.такого выбора по количеству и качеству мебели нигде нет.в Подольске уж точно.


Я тут тоже отовариваюсь. ну, я бы не стала называть его одним из самых лучших, хотя бы потому, что товар там явно не первой свежести. а если и первой, то не высшего качества. даже по цене, там товар частенько отвратительный. так что нужно тщательно смотреть в оба, чтоб не купить фуфло за немаленькие деньги.
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Lisa » 30 янв 2013, 15:45

Работаю в нотконторе. Заказали у "Дом Диванов" несколько комплектов, для солидности. Сделали все вовремя, насколько я понимаю... В офисе нормальная текучка людей, но слава Богу на мебели это не далось в знаки, только чистили уже два раза. Чистке поддается хорошо и качество суперски, как для меня. Мебель кожаная. Вот домой буду себе у них заказывать, но что-то подешевле. Думаю не обманут. А обманут - обязательно напишу... на всех сайтах.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Iren » 31 янв 2013, 10:18

Lisa
Купили у них диван. В магазине пыталась сесть, чтобы почувствовать удобство, но все время кто-то мешал. На вид было хорошо, но мало ли... Купила на вид. Дома рассмотрели его уже лучше, провели полевые испытания... Диван выдержал все с достоинством, даже когда детишки на нем решили попрыгать. Очень хорошее качество. И не только сделан хорошо, но и ужасно удобный. А это ведь главное в диване.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Рыжая » 01 фев 2013, 14:24

Для "пристрелки" имеет смысл посетить «Столплит» - это даст представление о ширпотребе. Потом сходить в Армаду - посмотреть на то, что "типа круто". А потом выбирать по деньгам.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Sunny » 01 фев 2013, 14:45

Покупали кухню в Шмеле.После 2 минут хождения все начинает сливаться, огромную силу воли нужно иметь, чтобы пройти всех. Оформление – нормальное, хороший свет, но места маловато, узкие проходы…
Мебель неплоха. Есть интересные экземпляры.Цены адекватные
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение марья моревна » 01 фев 2013, 16:16

А я всегда заказываю мебель на заказ. Причем стараюсь заказывать последнее время в одном и том же месте. Я люблю индивидуальную мебель, которая будет только у меня и больше ни где. Правда ребята устают рисовать мне эскизы...но результат превосходит все ожидания... Для тех кому интересно - АВАНТАЖ
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31