Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мебельные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Глафира » 21 ноя 2012, 21:48

Давайте делиться информацией по мебельным магазинам в Подольске.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Селена » 25 ноя 2012, 12:40

Если мне что-то нужно из мебели - езжу в Шмель.такого выбора мебели нигде нет в Подольске.если что-то хочется купить изысканное,покупаю либо в Армаде на Варшавке или в 3 китах на Можайке.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение З_Яна » 04 дек 2012, 22:09

Я покупаю мебель в торгово-мебельном центре «Шмель», его адрес: г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, дом 61. Выбор очень приличный. Недавно заказывали мебель на заказ в офис на работу мужа. Цены разнообразные, все зависит от возможностей покупателя. Домой там же купила шикарный камод. Люблю старину, а этот камод, именно то, что давно искала.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Марина » 05 дек 2012, 00:14

В магазине "Мебельный салон", который находится на ул. Свердлова, д. 9А, мы заказывали мягкую мебель и шкаф-купе. Нам понравилось и цены от производителей. Теперь на очереди кухня. Буду заказывать там же.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение карина К » 05 дек 2012, 00:33

А мы покупаем мебель в мебельном центре "Вагант" по проспекту Ленина. Недавно заказали кухню от фабрики нестандартной кухни Ликарион. По рисунку у нас будет прикольная кухонька. С нетерпением ждем!
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Селена » 05 дек 2012, 18:24

карина К писал(а):А мы покупаем мебель в мебельном центре "Вагант" по проспекту Ленина. Недавно заказали кухню от фабрики нестандартной кухни Ликарион. По рисунку у нас будет прикольная кухонька. С нетерпением ждем!

А мне больше нравится Вагант на Кутузовской.выбор мебели там просто огромный,подъезд удобный на машине и трпанспорте и пробок нет.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Даша » 08 дек 2012, 02:13

Мне нравится мебельный магазин Шмель. Очень удобно расположен. Огромный ассортимент разнообразного товара. Я там покупала мебель для своей квартиры. На любой вкус.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Варвара » 08 дек 2012, 08:28

а мне нравятся "три кита" на можайском шоссе.такого выбора по количеству и качеству мебели нигде нет.в Подольске уж точно.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Аля » 24 янв 2013, 18:04

А мы заходили в магазин Эльда-М на Рабочей, 42 в торговом центре. Выбор неплохой : шкафы-купе, прихожие, гардеробные, комоды, обувницы, межкомнатные перегородки, библиотеки. Мебель по стандартным и индивидуальным размерам. Жалюзи, рулонные шторы, натяжные потолки. Планируем купить что-то новое из мебели, зашли присмотреться.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Мебельные магазины в Подольске

Сообщение Милана » 25 янв 2013, 18:11

Я покупала себе мебель в спальню в магазине "Три кита". Отличный магазин,действительно много товара, угодит любому, один из самых крупных салонов мебели не только в Подольске,но и на сколько я знаю и в Европе. Мебель именно современная, соответствует последним требованиям моды,да и вообще качественная. В большинстве подобных ,огромных, магазинах можно легко потеряться. Но хорошо,что именно в "Три кита" отделы сделаны так,что бы было удобно покупателям. Не доставляет особого труда найти мебель которая нужна.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31