Страница 1 из 1

Магазины посуды в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 09:01
Варвара
Делимся адресами и названиями магазинов посуды и фарфора в Подольске.

Re: Магазины посуды в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:16
Ank-sy-Namyn
На улице Б. Серпуховской, в ТЦ Капитолий на втором этаже магазин Gipfel. Посуда из нержавеющей стали. Из Германии кажется.

Re: Магазины посуды в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:53
Vlada
Есть еще магазин Второе дыхание на пр-т Ленина. Там одежда, обувь. Изделия из меха, кожи, посуда, фарфор, керамика и прочее..

Re: Магазины посуды в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:21
карина К
Я тоже была в фирменном магазине Gipfel. И купила целый набор по новогодней скидке. В набор входит: большие кастрюли на 4,5 литра, несколько средних 2,5-2 литра, одна маленькая и ковш. Такой классный подарок себе любимой выкроила на Новый год. :ya_hoo_oo: А теперь готовлю и радуюсь. Только в магазине сразу предупредили, что стеклянные крышки не переносят перепада температуры, могут треснуть. А посуда сама по себе качественная и удобная в обращении.

Re: Магазины посуды в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:27
З_Яна
У меня тоже посуда Gipfel (Гипфель), она производится из нержавеющей хирургической стали, большая часть продукции оснащена уникальными датчиками температуры. Это так удобно для приготовления. Как раз в этом магазине я купила и посуду, и кухонные принадлежности фирмы GIPFEL (Гипфель). Эта продукция выделяются совершенно новыми и современными технологиями производства. Для изготовления применяются только высококачественные материалы. Одним словом МЕЧТА!!!

Re: Магазины посуды в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:19
Morrigan
В Подольске на Революционном проспекте 48/9, есть магазин - Домашний. Забавное название ))) Там различные товары для дома, посуда, часы, люстры, и прочее прочее. Я туда иногда захожу, купить что-то для хозяйства. Свекровь посоветовала. Сама туда часто заходит. Нам в подарок в этом же магазине и купила как-то набор посуды. Красивая, мне понравилась. Приятно пользоваться. :-):

Re: Магазины посуды в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 13:15
Lily Dallas
А мы последний раз в Подольске покупали посуду в Оптово-розничном магазине, который находится по адресу улица Свердлова, д. 30, корп. 1. Посуда и инвентарь для дома и бизнеса. Одноразовая посуда. Канцелярские принадлежности. Неплохой выбор, нам понравилось. Купили посуду и кое-что для дома. У нас посуда уже старенькая была, много чего побилось. Ни одного нормального целого набора не было. Обновили.