Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Автосалоны в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Автосалоны в Подольске

Сообщение Варвара » 08 дек 2012, 22:00

Немного мужская тема,но мы,дамы,многие автолюбительницы.делимся советами по приобретению наших машинок по салонам.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 11 дек 2012, 18:43

Сейчас на Силикатной открыли профессиональный автосалон московского уровня.по маркам есть фольксваген,киа.короче ,на данный момент,мне кажется,самые популярные.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Sona » 16 янв 2013, 14:27

Есть хороший автосалон Ниссан на проспекте Юных Ленинцев, д. 70. Один знакомый там страховал свой автомобиль, а второй, по его наводке приобрел там машинку в кредит. У них хороший выбор моделей Ниссан, большой спектр услуг, приятное обслуживание.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Iren » 17 янв 2013, 11:32

Хочу порекомендовать салон Mitsubishi «Авторусь», сервис и обслуживание отличное. И до начальства можно в случае чего достучатся. Успехов вам с покупкой!
Митсубиши форева :cool_cool:
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Даша » 25 янв 2013, 01:12

На мой День Рождения родители решили сделать мне сюрприз. Отвезли меня в автосалон и сказали выбирать себе машину. Давно мечтала о собственном авто. Права уже имею и езжу не плохо,но своей машинки не было. Мы были во многих салонах,но купили в" Подольск-Авто ". Марка моего новенького автомобиля" Kia". Адрес : ул.Правды д.38 . Все оформили нормально,без происшествий и неприятностей. Я счастлива. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Белла » 01 мар 2013, 21:32

Мы покупали автомобиль в автосалоне "Подольск-Авто". Находится по адресу: ул. Правды, д.38 ОГИБДД («Автогарант»). Выбор авто это действительно не простая задача и нужно подходить ответственно. Надо убедится обязательно в технической исправности машины, изучить документы, взвесить все за и против. Подольск-Авто это компания с хорошей репутацией.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Камилла » 04 мар 2013, 20:57

Я тоже покупала свой автомобиль в салоне Nissan. Это называется сбылась мечта, я ещё с подросткового возраста мечтала о собственном авто. И моя мечта сбылась только теперь и я просто счастлива. В демонстрационных залах очень много моделей автомобилей Nissan. Доброжелательные и компетентные менеджеры всегда с радостью помогут определиться с выбором автомобиля.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Лилия » 11 мар 2013, 12:28

Я обожаю водить автомобили. Вождение это просто моя страсть. Мне муж решил наконец то приобрести машину и мы обратились в салон "У сервис+". Находится по адресу: пр. Юных Ленинцев, д.70
В салоне представлены марки многих автомобилей. Мы купили автомобиль Ниссан. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Машина была выдана в срок с полным комплектом заказываемого дополнительного оборудования.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Катя » 12 мар 2013, 13:35

Мне мои родители давно обещали подарить на двадцатилетие автомобиль. Родные сдержали свое обещание. Мы собрались и поехали в автосалон "Русь Авто". Находится салон по адресу: пр-т Юных Ленинцев, д.1и. Мне купили автомобиль марки CHEVROLET. А этот салон посоветовали знакомые, потому что он один из лидирующих в России. Продавцы всячески помогали мне выбрать себе машину.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Автосалоны в Подольске

Сообщение Ариша » 14 мар 2013, 17:27

Недавно открыли большой салон и сервис Ниссан на Симферопольском шоссе по движению из Москвы около Быково.Фирма У сервис+.несколько знакомых покупали у них машины в Москве,правда это были Субару.но японки есть японки.думаю,хороший салон.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31