Страница 1 из 2

Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 21:07
Горгонзола
Наш любимый гипермаркет.отзывы и впечатления.

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:01
Полина
Мне нравится Глобус. Конечно в Ашане дешевле,но Глобус ближе. Огромный выбор товара. Я люблю такие гипермаркеты.

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:37
Тома
Я тоже делаю покупки в Глобусе. Это очень удобно, когда все продукты и другие товары можно приобрести в одном месте, а не бегать по всему Подольску в поиске чего либо. Экономия времени и денег тоже. :co_ol:

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 01:48
Наталья
Конечно гипермаркет Глобус - это хорошо. Всегда можно приобрести все продукты, которые нужны. Особенно радуют скидки на товары и вообще цены. Мы всегда раз в месяц, когда муж получает зарплату, всей семьей ездим за покупками на месяц. И потом я хожу в магазин лишь за мелкими продуктами, не таскаю сумки. Очень удобно!!!

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:50
Рыжая
В ашане цены немного дешевле, но и выбор правда не такой. А в Глобусе - вот что я называю расширенный сервис. Заехал и купил все необходимое сразу(тем более, что вытащить за покупками моего мужа о-о-очень сложно)

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:55
Saoirse
Мы тоже обычно когда едем в Глобус, сразу хорошенько затариваемся, чтоб надолго хватило.. А потом так..покупки по мелочам. И мы живем не так далеко от Глобуса, так что очень удобно.

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:31
Глафира
Мне кажется в Глобусе цены завышены.и не такой там уж и большой выбор продуктов.не люблю большие гипермаркеты,всегда тяжело найти продукты,которые тебе нужны.из больших магазинов пользуюсь Ашаном.

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:04
З_Яна
Мне нравится Глобус. Я вот тоже люблю места, куда можно поехать и сразу скупится. Я вообще люблю места где сконцентрировано все ,что нужно,магазины,продукты.

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 21:37
Олеся
Мне нравится гипермаркет "Глобус". Фирма удовлетворяет все потребности клиентов. Каждый человек нуждается в комфорте. Эта фирма обеспечивает его. Очень хорошо, что выбор огромный и есть то чего не достает в любых других магазинах. Качество продуктов хорошее. Никогда никаких конфузов не было. Система расположения отделов гипермаркета детально продумана. Хорошо, что не приходится тратить много времени на поиск нужного товара.

Re: Гипермаркет Глобус в Подольске.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:34
Марта
Глафира, очередной раз попалась на обман продавца Ашана. Я всегда тщательно проверяю каждый товар, который беру.
Но что-то сумма получилась великовата. Я просмотрела позиции, но в суматохе не заметила причину. А уже дома посмотрела внимательнее, а мне вместо порошка Персил автомат експерт пробили Персил автомат Голд, который дороже...Теперь я буду стоять на кассе и перекладывать каждую купленную вещь по чеку, чтобы проверить не обманули ли меня.