Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Агентства недвижимости в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Глаша » 27 фев 2013, 14:49

Покупка квартиры должна быть обдумана. Нужно рассматривать все варианты. И ни к чему тут стесняться. И ко мне приходили несколько раз, когда соседи снизу кв-ру продавали. Дело житейское, как говорится...иначе никак. Ну и еще можно к паспортистке сходить - узнать историю прописок-выписок, чтоб не было сюрпризов. Если соседи крайне неблагополучные, то в жэке тоже могут кое-что знать. Но все-таки из первых рук, т.е. от других соседей, вернее.
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Марта » 27 фев 2013, 15:18

Без агенства можно обойтись, если вы уверены в своих силах и знаниях.Если у вас ипотека, то помощь риэлторов вам в принципе не нужна, т.к. чистоту сделки проверит банк, и это гораздо лучше любых риэлторов. Особенно солидные банки, Сбер например, проверяет все документы под микроскопом, и никогда не пропустит какой-то косяк
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Тамила » 27 фев 2013, 19:47

Когда у нас стал вопрос о покупке квартиры в Подольске ,мы решили хорошенько поискать агенства. И по отзывам агенство "Галеон" выигрывало. Мы конечно посмотрели ещё много вариантов, но все таки обратились туда. Находится по адресу: Революционный пр-т, д.32/34, пом.3. Все грамотно, консультанты все подкованные, начитаны, хорошо знают свое дело. Предложили много вариантов, сопровождали при осмотре помещения. И сделка заключена в кратчайшие сроки, я довольна.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Лада » 05 мар 2013, 10:42

Тоже продали и купили без агентов. Давали объявления. И в итоге - продали мы на несколько тысяч дороже, чем оценивали нам агенты.
Последний раз редактировалось Лада 05 мар 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Лада » 05 мар 2013, 10:45

Ooops-blond писал(а):... не хочется купить кота в мешке, рассчитывая на одно, а в процессе жизни получить полный букет неприятностей, разваливающуюся хибару, требующую вложений с половины стоимости квартиры...

Мой совет - если вошли в квартиру и поняли, что ваше - придите туда еще раз, но уже с каким-нибудь знакомым мастером. Который оценит трубы, проводку, ремонт...
Я бы брала без ремонта. Зачастую люди делают легонький косметический - чтобы продать дороже. На самом деле посыпется всё через пол года. Лучше сделать самим - вложив деньги, уж точно зная, во что.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Люсинда » 08 сен 2013, 21:08

Когда мы искали съемное жилье, то пользовались услугами агентств и поняли одно: никакое агентство все предложенные дома не осматривает.
Поэтому увиденное вами может сильно отличаться от рассказанного агентом.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Люляша » 09 сен 2013, 10:52

Мы обращались в агенство «Империя Холдинг» для подбора варианта покупки квартиры.. Там было дешевле чем в других местах + там мы нашли жилье буквально за 2 дня и женщина была очень вежливой.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Лия » 10 сен 2013, 12:23

Искали квартиру, заключили договор с " Галеон".
Так они мне до сих пор ищут! Я звоню, а они мне: "Сейчас ничего нет и все на этом, деньги тоже не возвращают. "Просто КОЗ..Ы!!
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Margo » 11 сен 2013, 11:18

Я два раза искала квартиру, обращалась, наверное, во все агенства... и в Галеон в том числе.
Мне тоже сказали, что за неделю точно найдут, тем более в этом районе! До сих пор ищут!
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Агентства недвижимости в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 21 авг 2014, 12:52

На днях обращалась для оформления сделки в агентство недвижимости Барс на Рабочей улице в Подольске. Агентство небольшое, работает несколько человек, но цены не высокие, быстро всё сделали и без очередей. Мне понравилось! :co_ol:
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31