Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазины штор в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Астра » 22 янв 2013, 10:04

Купила, именно в Бархате по наводке форумчан
Я спрашивала насчёт остатков, поэтому получилось ОЧЕНЬ дёшево как по сегодняшним меркам.А ещё в большую комнату взяла очень красивую розовую тафту со скидкой 60% (тоже был брачок, но очень незаметный)
Советую в магазине сразу спрашивать ткани со скидкой и называть нужный вам размер, а продавцы всё сами уже предложат из того, что есть. И еще у них неплохая коллекция украшений, которых никогда не хватает - кисти, подхваты, бахрома, тесьма, шнуры, ленты
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Morrigan » 30 янв 2013, 15:15

Недавно посетила Бархат. Понравилось - очень! Особенно девочки, которые тут работают. Так хорошо проговорили мой будущий интерьер, так знают товар, знают, что подсказать, посоветовать, показать... "Вынесла" из салона аж два сногсшибательных варианта оформления интерьера - делаю это без дизайнера, но думаю, что у меня все прекрасно получится... Теперь осталось окончательно выбрать один, и покупать шторы и остальные материалы!
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 30 янв 2013, 15:25

Morrigan
Я тоже его люблю, там прекрасная атмосфера и чудесный выбор товаров.
Выбор товара очень неплох, сюда стоит зайти, если ищете подарок (женщине, молодоженам... ), но еще не определились, что это будет.
Это такой себе магазин приятных мелочей.
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Olunya » 25 май 2013, 11:41

Я заказывала шторы в Острове. Качество тканей и пошива великолепное. Но...
Мне не понравилась заносчивость дизайнера.Если я хочу так,а она мне пытается объяснить ,что я не понимаю ничего :-(
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Sashella » 25 май 2013, 12:15

А мне там понравилось. . Я в этом салоне меняю шторы уже второй раз.
Классное обслуживание,советы дельные,а ламбрекен сделали классный - закачаешься!!!
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Николь » 25 май 2013, 12:31

Мы брали римские шторы в Марсель Дизайне.Очень удобные и красивые.Элегантно смотрятся в спальне.Единственная непрактичность римских штор - они втягивают запах.
Поэтому, ели кто-о соберется поставить такой вариант для кухни, советую бамбуковые римские шторы
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Ириска » 25 май 2013, 12:46

Мы на даче в веранде повесили римские, уютно и практично.
Но в моем случае дома все-таки лучше смотрится тюль...
В Марсель Дизайне делают любого размера с любой ткани под заказ: римские, ролеты, все что угодно.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Карамель » 25 май 2013, 12:52

Римские шторы мне нравятся, особенно для кухни! Но все вообще от интерьера зависит. В Марсель дизайне много разных цветов есть и ширину можно подбирать.
Но у них,цены высокие. Планирую карниз для римских штор и все что прилагается приобрести через инет,а шторку сама сошью.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Катя » 25 май 2013, 17:00

Я покупала прекрасные шторы в магазине "Августина". Мне давно нужно было сменить шторы, решила походить и что то присмотреть. В Августине прекрасный выбор, разнообразная цветовая гамма и по качеству достойный товар. Купила себе там штору кремового цвета в спальню! А то старая уже такая страшная, что просто кошмар! Хотелось чего то новенького для обновления атмосферы.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Ульяна » 27 май 2013, 15:16

Делали ремонт в комнате у малой и полностью меняли ей интерьер. Сделали такую прекрасную, уютную комнатку в персиковых тонах. Нужно было подобрать штору. Долго ходила и выбирала, мне в основном ничего не нравилось, а те которые нравились не было нужного цвета. Но я все же купила замечательную шторочку в магазине Августина. Выбор хороший и продавцы тоже.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31