Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зоотакси и гостиницы для животных

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Катя » 12 мар 2013, 14:24

У меня есть прекрасный песик. Хоть у меня и есть машина, но иногда приходится пользоваться услугами зоотакси. Обращаемся в салон "Тефи". Они перевозят животных с хозяевами так и без хозяев.То что они дезинфицируют салон после каждого клиента, мне безусловно нравится, я так могу быть уверена, что мое животное в безопасности. Автомобили оборудованы защитными сетками, системами климат контроля. Очень удобная и нужная услуга.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Жанна » 16 мар 2013, 12:34

Мы тем летом решили поехать отдохнуть на море, но у нас есть песик и его не с кем было оставить. Нам знакомы порекомендовали гостиницу для домашних животных "Cat relaX". Мы решили рискнуть и отвезти нашего мальчика в этот отель. Тем более знакомые уверяли, что это отличный отель. Когда вернулись домой с отдыха, поехали за любимцем и он был в отличном состоянии. Видно было, что за ним ухаживали, не обижали. Теперь будем пользоваться услугами этой гостиницы всегда.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Ульяна » 16 мар 2013, 15:22

У нас прекрасный котик, наш любимец, но к сожалению его нельзя взять на отдых. Мы долго думали над этой проблемой и решили отвести кота в гостиницу. Кинологический центр "Хорс" находится по адресу: Подольский район ст. Гривно, пос. МИС, Автотрансгаз . В центре отдельные корпуса для разных видов животных. Центр предлагает: гостиницу для собак, кошек и кроликов, так же профессиональную дрессировку. Мы довольны сервисом.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Зефир » 07 июн 2013, 12:39

У меня сейчас очень насущная проблема куда пристроить любимчиков своих. Оставить не с кем, а в гостиницу очень страшно отдавать. Может сервис и неплохой, но это очень сильный стресс для животного..расставание с хозяином и новая среда.. Не знаю что делать.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Лилия » 13 июн 2013, 16:55

Нам пол года назад наши друзья подарили котенка. Решили побаловать моего сына, котеночек такой милашка, я прям не могу. Конечно чувствую проблем с ним будет не мало, но ничего все преодолеем. Скоро планируем поехать отдохнуть, а кота отдадим в гостиницу "Cat relaX". Нам знакомые рекомендовали этот отель. Сами постоянно оставляют там кота, когда отдыхать едут.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Orange » 13 июн 2013, 19:32

Мы тоже сейчас озабочены тем куда пристроить зверье. Кошку отдать в гостиницу можно, думаю без проблем все будет. А вот с собакой проблема.. Собака сильно к нам привязана, оставим - не знаю даже что с ней будет...
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Bonya » 14 июн 2013, 17:13

Orange
Не переживайте! Первые несколько дней может и поскучает конечно, но потом освоится. Вы главное сами ее туда приведите, какое-то время с ней посидите.. Еще неплохо передать с собакой несколько знакомых ей вещей. Какие-то игрушки ее любимые например.
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Сусанночка » 22 июн 2013, 22:53

А мы кота своего к соседской бабушке отдаем, когда уезжаем. Он без проблем переносит смену обстановки, да и она его обожает, он у нас не привередливый и не шкодливый. Бабуля даже деньги не хочет брать, но мы все-равно какую-то денюжку даем. Удобно когда есть такая добрая соседка.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Лада » 26 июн 2013, 09:23

А я в собачьи гостиницы больше ни ногой, нет уж спасибо. Отдала туда как-то собаку, нужно было уехать, оставить не с кем. Вернулась забирать - собаку не узнала. Тощая, какая-то потерянная такая... Я обалдела просто. Выхаживала ее потом..
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Зоотакси и гостиницы для животных

Сообщение Брюлик » 27 июн 2013, 09:28

Лада
Тощая потому что не кормили думаете? Мне кажется это из-за стресса.. Животное само может отказываться есть, когда переживает, боится. И еще потерянная говорите. Ужасно конечно когда приходится так отдавать зверюшку свою. Хорошо что мне есть обычно куда пристроить..
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31