Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Восточные танцы и школы танца в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Злата » 15 мар 2013, 15:23

Я занималась танцем живота, настроение поднималось при первых звуках музыки плюс фигура подтягивается.При таком танце начинаешь любить себя, сколько бы складочек у тебя ни было :-):
Сейчас, когда есть время, ставлю диск и танцую для настроения и восстановления после родов.Вот дочурка подрастет пойду опять в группу. :-):
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Алиска » 15 мар 2013, 15:45

Я очень люблю этот танец!!!!!! Сама хожу на фитнес, но у нас раз в неделю есть и танцы. Иногда там бывают восточные - тогда и настроение поднимается и чувствуешь себя совсем уж привлекательной :-):
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Adelina » 20 мар 2013, 16:09

Танец и для души, и для тела! Такой женственный...я занималась, но сейчас возможности нет...
А так мне очень нравилось танцевать, ощущение что ты женщина на 100%, и соглашусь с вышесказанным - начинаешь себя любить))
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Джемма » 03 апр 2013, 14:35

Я сейчас занимаюсь танцем живота как видом фитнеса. Мне нра.
Занималась раньше восточными танцами в школе танца, ну не сложилось у меня, большая группа и маленький зал и меня как самую высокую в самый последний ряд ставили так что я толком ничего не видела и вечно задевала других руками.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Ириска » 03 май 2013, 12:07

Это еще и своеобразная терапия ощущаешь себя сексуальнее, привлекательнее.
Некоторое время занималась танцем живота. Мне очень нравилось, однако старая травма позвоночника заставила оставить занятия. Вполне может быть, вернусь к этим танцам.
Танец живота задействует все группы мышц: спинные, мышцы тазового дна, косые брюшные мышцы. Так что для фигуры оооочень полезно.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Nastusya » 06 май 2013, 11:54

Я ходила на восточные танцы. Остались только положительные впечатления. Правда, я не долго занималась танцами, всего лишь 2 года. Но осталось масса положительных впечатлений.. Конечно, физическая нагрузка там очень хорошая.... Я была всегда в отличной форме. А когда ушла с танцев, сразу начала набирать в весе. Думаю, восстановиться позже на танцы. Сейчас в связи с семейными хлопотами и делами времени никак нет. Между шейпингом, спортзалом и танцами для поддержания формы однозначно я выбираю только танцы.
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Vanilla » 06 май 2013, 12:16

То что можно быть в отличной форме благодаря восточным танцам так это факт. Проверено на личном опыте, когда ходила на танцы то животик уходил очень быстро, но как только забросила, то красивые формы терялись очень быстро, тут постоянная зависимость красивых форм от постоянных физических упражнений, так что если знаете, что заниматься танцами постоянно не сможете или не захотите, то я думаю что лучше будет и не начинать.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Ooops » 12 июл 2013, 11:24

Девочки, новую тему создавать не хочу, спрошу здесь. А латино-американские танцы где у нас в Подольске танцуют? Мне что-то в последнее время так нравятся... Очень хочется попробовать. Хотя раньше была равнодушна вообще..
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Nona » 15 июл 2013, 11:23

уже кто-то писал ранее, что у нас только группы для детей в основном в Подольске....
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Восточные танцы и школы танца в Подольске

Сообщение Неля » 22 июл 2013, 12:25

У меня дочурка что-то стала проявлять интерес к танцам. Все возле телевизора под музыку пляшет. Спрашиваю - хочешь пойти в танцевальную школу? В ответ - даааааааа!! Так что нужно определяться куда бы ее отправить.. Что посоветуете?
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31