Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Фотостудии в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Sashella » 27 май 2013, 11:19

Девочки, а в этом Fotolion как именно происходит аквасъемка? Кто-нибудь пробовал? Очень заинтересовало, думаю сынуля мой был бы в восторге полном. :-): Красивые фото получаются? И по цене интересно как.. Приличных фоток в рамки у нас в принципе хватает, муж прилично фотографирует, но думаю аквасъемку ему сделать слабо))
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Ульяна » 27 май 2013, 14:39

Вот мне тоже очень интересно узнать про аквасъемку. Хотелось бы доченьке что нибудь подобное заказать. Она у меня такая водная, с воды ее не прогонишь. Я думаю она была бы в восторге от этой идеи. Тем более она сама мне что то подобное рассказывала, ее однокласснице мама подарила такую съемку и моя же загорелась идеей. Хочется порадовать ребенка своего.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Капитолина » 20 авг 2013, 12:08

Я очень люблю фотографироваться, но не в какие агенства я не обращаюсь. У меня есть подружка, которая в свободное от работы время занимается фотографией и визажем. У нее очень здорово получается. У меня все альбомы заполнены фотками, которые она мне сделала.
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Люляша » 23 авг 2013, 13:00

Никого не хочу обидеть, но сейчас столько фотографов прям развелось.. ужас. Куда ни плюнь. Каждый, кто купил фотоаппарат, сразу мнит себя гением фотографии. А между тем наличие дорогой техники еще не говорит о наличии таланта. Извините, наболело. Есть конечно действительно талантливые и знающие люди, но большинство понятия не имеют что такое действительно красивая и грамотная фотография.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Лианна » 23 авг 2013, 13:28

Моя одноклассница работает в Москве фотографом.Она закончила курсы и теперь работает по специальности. Я видела ее работы, просто замечательные, она действительно очень талантливая. Она меня фотографировала, как со своей взяла не дорого. Получилось очень круто, все были в восторге. Это на самом деле очень тяжелый труд, потому что надо придумать идею, выбрать место, по фотографировать, обработать. Много времени и сил.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Лия » 25 авг 2013, 11:11

Я в принципе тоже фотографиями балуюсь, с тех пор как подарили хороший фотоаппарат, но гениям фотографии себя не считаю :-): Так, фотографирую для себя, семью, друзей.. Но деньги я за это конечно не беру. По большей части люблю природу фоткать.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Шарлотта » 27 авг 2013, 10:44

У моей подружки хороший фотоаппарат. Она любит фотографировать, это стало ее хобби. Она меня иногда фоткает, когда я ее сильно попрошу, но тоже гением себя не считает, но в моих глазах она еще и какой гений, потому что самой достичь такого прекрасного уровня просто не реально, а у нее получилось. Я ей просто восхищаюсь, самый настоящий талант.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Suzzi » 27 авг 2013, 12:17

Люблю, когда люди умеют делать спонтанные фотографии. Только хорошие. Когда на лице какое-то искреннее выражение, эмоция.. А не просто пойманная гримаса. Такие фото для меня лично самые ценные. Но так умеют фоткать не все..
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Кадристка » 28 авг 2013, 10:38

Эх, у меня муж как сфотографирует вот такие спонтанные фотографии, хоть стой хоть падай. Он только такие по-моем и умеет. То кусок уха, то подбородок на пол фотографии, то гримаса ужасающая. считает что так круче, чем пафосно становиться в скучную позу для фотканья.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Фотостудии в Подольске

Сообщение Марфа » 28 авг 2013, 10:49

У меня есть фотоаппарат, родители подарили на 18 лет. Я очень давно мечтала о подобном и родители сделали подарок на совершеннолетие. Я никогда не считала себя супер фотографом, но иногда подружки просят их по фотографировать и я охотно берусь за дело. А вообще, это безумно тяжелый труд, нужно ,для хорошей фотографией, все рассчитать. Мне кажется, что этому нужно учиться ,в любом случае.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Предыдущая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31